Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Niehsen, Johannes | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen | 5 | 69 | 16951355 |   | |
2 | Elsner-Borchert, Thomas | SG Neukirchen- Hülchrath, TA | 7 | 67 | 16700205 |   | |
3 | Becker, Martin | TC Vorster Wald e.V. Kaarst | 10 | 70 | 17050697 |   | |
4 | Schmitz, Stefan | TC Neuss Reuschenberg e.V. | 10 | 67 | 16703372 |   | |
5 | Prodanovic, Miroslav | TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V. | 11 | 69 | 16951372 |   | |
6 | Schimkus, Stefan | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 11 | 69 | 16903238 |   | |
7 | Hüttler, Carsten | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 12 | 70 | 17002626 |   | |
8 | Zensen, Uwe | TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V. | 12 | 67 | 16751147 |   | |
9 | Lin, Yung-Kuo | TC Weiß-Blau Grefrath 1974 e.V. | 12 | 68 | 16803501 |   | |
10 | Brossog, Roland | TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V. | 16 | 69 | 16902905 |   | |
11 | Bünemann, Stefan | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 16 | 69 | 16902908 |   | |
12 | Qin, Hang | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA | 16 | 69 | 16903220 |   | |
13 | Geisler, Torsten | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich | 22 | 69 | 16903088 |   | |
14 | Sigismondi, Pasquale | TC Neuss Reuschenberg e.V. | 22 | 66 | 16653345 |   | |
15 | Jordan, Niklas | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 23 | 66 | 16655625 |   | |
16 | Schaffrinna, Konrad | Neusser TC Stadtwald e.V. | 23 | 67 | 16755457 |   | |
17 | Tackenberg, Markus | Neusser TC Stadtwald e.V. | 23 | 65 | 16592782 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Niehsen J. | ||||||||
101 | Niehsen J. [1] | 2 Elsner-Borchert T. | ||||||||
|
Rast |
3 Becker M. | ||||||||
201 | Niehsen J. [1] | 4 Schmitz S. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
102 | Sigismondi P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Niehsen J. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Bünemann S. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Zensen U. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
104 | Zensen U. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Niehsen J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
105 | Schmitz S. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Schmitz S. [4] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
106 | Jordan N. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Hüttler C. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
107 | Lin Y. | |||||||||
|
6:3 4:6 10:7 | |||||||||
204 | Hüttler C. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
108 | Hüttler C. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Elsner-Borchert T. [2] | |||||||||
|
7:5 6:3 | |||||||||
109 | Schimkus S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Schimkus S. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
110 | Schaffrinna K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Schimkus S. | |||||||||
|
2:6 7:5 10:4 | |||||||||
111 | Qin H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Becker M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 5:7 12:10 | ||||||||
112 | Becker M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Elsner-Borchert T. [2] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
113 | Prodanovic M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Prodanovic M. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | ||||||||
114 | Geisler T. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Elsner-Borchert T. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
115 | Brossog R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Elsner-Borchert T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Elsner-Borchert T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Niehsen J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sigismondi P. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Bünemann S. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Zensen U. | |||
|
||||
|
||||
105 | Schmitz S. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Jordan N. | |||
|
||||
|
||||
107 | Lin Y. | |||
|
6:3 4:6 10:7 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Hüttler C. | |||
|
||||
|
||||
109 | Schimkus S. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Schaffrinna K. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Qin H. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Becker M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Prodanovic M. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Geisler T. | |||
|
||||
|
||||
115 | Brossog R. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Elsner-Borchert T. [2] | |||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Niehsen J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zensen U. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmitz S. [4] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hüttler C. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schimkus S. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Becker M. [3] | |||
6:0 5:7 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Prodanovic M. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Elsner-Borchert T. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Niehsen J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hüttler C. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schimkus S. | |||
2:6 7:5 10:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Elsner-Borchert T. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Niehsen J. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Elsner-Borchert T. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Elsner-Borchert T. [2] | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 32er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 8er KO | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 8er KO | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 01.08.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 01.08.2020 18:00 | 4er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 16er KO | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 8er RR |
Herren 70/75 | 70+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 8er KO |
Herren 70/75 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO | |
Herren 75 | 75+ männlich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO | |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 30/40 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 2er KO | |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 8er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO | |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 4er RR |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel | 20 € + 5 € DTB | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 15,- € pro Team | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 26.07.2020 18:00 | 8er KO | |
Herren Doppel 50+ | 50+ männlich Doppel | 15,- € pro Team | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Herren Doppel 50+ Nebenrunde | 50+ männlich Doppel | 26.07.2020 18:00 | 8er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 15,- € pro Team | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO | |
Damen Doppel 40+ | 40+ weiblich Doppel | 15,- € pro Team | 26.07.2020 18:00 | 16er KO |
Mixed offen | offen mixed Doppel | 15,- € pro Team | 26.07.2020 18:00 | 8er KO |
Mixed offen Nebenrunde | offen mixed Doppel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO | |
Mixed 30+ | 30+ mixed Doppel | 15,- € pro Team | 26.07.2020 18:00 | 8er KO |
Mixed 30+ Nebenrunde | 30+ mixed Doppel | 26.07.2020 18:00 | 4er KO |
Turnieradressen
NTC Stadtwald e.V Stoffelsweg 2 41464 Neuss
SV DJK Holzbuettgen,TA Bruchweg 11 41564 Kaarst
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3133-9-Kreismeisterschaften_TK_Neuss_2020_neu.pdf
Mit Nebenrunde fuer Verlierer 1.Runde Einzel Wettbewerbe