26. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Ringsheim
Startdatum
Samstag, 11. Juli 2020
Endedatum
Samstag, 11. Juli 2020
Wertung
Ansprechpartner
Kai Bumann (0171/9942292)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gassmann, Jean-Luc | TC Blau Weiß Oberweier | 7 | 01 | 10150182 |   | |
2 | Till, Steffen | TC Oberharmersbach e.V. | 9 | 97 | 19753754 |   | |
3 | Grünenwald, Sven | TC Denzlingen e.V. | 9 | 01 | 10152763 |   | |
4 | Messmer, Till | TC 1902 Überlingen e.V. | 10 | 04 | 10450006 |   | |
5 | Zink, Philipp | TC 74 Hochdorf e.V. | 11 | 89 | 18906589 |   | |
6 | Kanz, Max-William | TC Baiersbronn | 11 | 03 | 10360841 |   | |
7 | Holz, Philipp | Ski-Club Brötzingen e.V. | 13 | 93 | 19301675 |   | |
8 | Lainer, Luis | TC Grün-Weiß Hornberg e.V. | 13 | 01 | 10162049 |   | |
9 | Fischer, Patrick | TC Baiersbronn | 13 | 96 | 19650745 |   | |
10 | Gerdijan, Nikola | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. | 14 | 02 | 10250521 |   | |
11 | Brüderle, Matthias | TSV Alem. Frbg.-Zähringen eV | 15 | 85 | 18550995 |   | |
12 | Schaub, Rene | Tennisclub Dietenbachpark e.V. | 15 | 91 | 19153942 |   | |
13 | Rothmann, Steffen | Fussballverein Sulz e.V. | 17 | 93 | 19305553 |   | |
14 | Kopp, Lukas | TC Ettenheim e.V. | 17 | 02 | 10250153 |   | |
15 | Rupp, Luca | TC Herbolzheim e.V. | 18 | 04 | 10450198 |   | |
16 | Fischer, Tom | Tennisclub Ottenhöfen e.V. | 18 | 06 | 10651193 |   | |
17 | Kolakovic, Mateja | TC Rheinfelden e.V. | 19 | 05 | 10555651 |   | |
18 | Krodngam, Kittichai | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 19 | 90 | 19074716 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Gassmann J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Till S. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Holz P. | |||
|
6:3 5:7 16:14 | |||
|
||||
104 | Kanz M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Fischer P. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
106 | Gerdijan N. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Rothmann S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
108 | Kopp L. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
109 | Kolakovic M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
110 | Gassmann J. | |||
|
1:6 6:2 10:2 | |||
|
||||
111 | Grünenwald S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
112 | Kanz M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Fischer P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
114 | Gerdijan N. | |||
|
0:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
115 | Rothmann S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | Schaub R. | |||
|
5:0 Aufgabe | |||
|
||||
117 | Kolakovic M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
118 | Krodngam K. | |||
|
2:3 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Gassmann J. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
102 | Till S. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Holz P. | |||
|
6:3 5:7 16:14 | |||
|
||||
104 | Kanz M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Fischer P. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
106 | Gerdijan N. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Rothmann S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
108 | Kopp L. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
109 | Kolakovic M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
110 | Gassmann J. | |||
|
1:6 6:2 10:2 | |||
|
||||
111 | Grünenwald S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
112 | Kanz M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Fischer P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
114 | Gerdijan N. | |||
|
0:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
115 | Rothmann S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
116 | Schaub R. | |||
|
5:0 Aufgabe | |||
|
||||
117 | Kolakovic M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
118 | Krodngam K. | |||
|
2:3 Aufgabe | |||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A | offen männlich Einzel | 35,- EUR | 08.07.2020 23:59 | 64er KO |
Herren B | offen männlich Einzel | 35,- EUR | 08.07.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 40/50 | 40+ männlich Einzel | 35,- EUR | 08.07.2020 23:59 | 64er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 35,- EUR | 08.07.2020 23:59 | 16er KO |
Damen/Damen 40 | offen weiblich Einzel | 35,- EUR | 08.07.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Ringsheim Ruster Straße 77975 Ringsheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-85-Ausschreibung_26._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Ringsheim.pdf
-
-
Categories
-
Hits10571 views
-
Last modified16.07.2020 09:05