Hauptfeld U12 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Timm, Matthis | DJK VfL Billerbeck | 20 | Quali-Sieger | 08 | 10820992 |   |
2 | Bongarth, Julius | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10905128 |   |
Qualifikation U12 männlich Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Timm, Matthis | DJK VfL Billerbeck | 20 | Quali-Sieger | 08 | 10820992 |   |
4 [2] | Alasti, Benjamin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 20 | 08 | 10824343 |   | |
5 | Ghirloni, Matteo | TC Gerresheim e.V. | 20 | 09 | 10900129 |   | |
6 | Surholt, Jasper | BVH Tennis Dorsten | 20 | 09 | 10900945 |   | |
7 | Bongarth, Julius | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | Quali-Sieger | 09 | 10905128 |   |
8 | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 09 | 10905525 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Finale | Sieger | |||||
|
1 Timm M. | |||||
101 | Timm M. [1] | |||||
|
6:3 6:0 | |||||
Finale | Sieger | |||||
|
1 Timm M. | |||||
101 | Timm M. [1] | |||||
|
6:3 6:0 | |||||
Qualifikation Gruppe 1 | Timm M. | Ghirloni M. | Surholt J. | |
10820992 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | ohne Spiel | |
10900129 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
10900945 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Timm Matthis (DJK VfL Billerbeck)20 (1) | 4:0 | 2:0 | 12:4 |
2 | Ghirloni Matteo (TC Gerresheim e.V.)20 | 2:2 | 0:2 | 4:12 |
3 | Surholt Jasper (BVH Tennis Dorsten)20 | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Alasti B. | Bongarth J. | Chen P. | |
10824343 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 1:6 1:6 | |
10905128 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
10905525 | 6:1 6:1 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bongarth Julius (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)23 | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Chen Pin Han (TC Kaiserswerth e.V.)23 | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Alasti Benjamin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)20 (2) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Timm M. | Ghirloni M. | Surholt J. | |
10820992 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | ohne Spiel | |
10900129 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
10900945 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Timm Matthis (DJK VfL Billerbeck)20 (1) | 4:0 | 2:0 | 12:4 |
2 | Ghirloni Matteo (TC Gerresheim e.V.)20 | 2:2 | 0:2 | 4:12 |
3 | Surholt Jasper (BVH Tennis Dorsten)20 | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Alasti B. | Bongarth J. | Chen P. | |
10824343 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 1:6 1:6 | |
10905128 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
10905525 | 6:1 6:1 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bongarth Julius (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)23 | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Chen Pin Han (TC Kaiserswerth e.V.)23 | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Alasti Benjamin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)20 (2) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 1 | Timm M. | Ghirloni M. | Surholt J. | |
10820992 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | ohne Spiel | |
10900129 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
10900945 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Timm Matthis (DJK VfL Billerbeck)20 (1) | 4:0 | 2:0 | 12:4 |
2 | Ghirloni Matteo (TC Gerresheim e.V.)20 | 2:2 | 0:2 | 4:12 |
3 | Surholt Jasper (BVH Tennis Dorsten)20 | 0:4 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Alasti B. | Bongarth J. | Chen P. | |
10824343 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 1:6 1:6 | |
10905128 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | |
10905525 | 6:1 6:1 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bongarth Julius (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)23 | 4:0 | 4:0 | 24:7 |
2 | Chen Pin Han (TC Kaiserswerth e.V.)23 | 2:2 | 2:2 | 14:14 |
3 | Alasti Benjamin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)20 (2) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel J-3 | 25 EUR | 02.09.2020 23:59 | 4er RR | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 18er KO | |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 02.09.2020 23:59 | 8er KO | ||
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 11er KO | |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 02.09.2020 23:59 | 4er KO | ||
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 EUR | 02.09.2020 23:59 | 2er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 4er RR | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 4er RR | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- EUR + 5,-DTB | 02.09.2020 23:59 | 9er KO | |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 02.09.2020 23:59 | 9er KO |
TVN Tennis Zentrum Essen Hafenstraße 10 45356 Essen