3. Global Wilson Cup
Startdatum
Freitag, 06. März 2015
Endedatum
Sonntag, 08. März 2015
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
Bargteheider TC
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 weiblich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Benic, Victoria | Braunschweiger THC |   | 03 | 20350647 |   | |
2 | Zahirovic, Ajla | TC Blau-Weiß Soltau e.V. |   | 03 | 20350594 |   | |
3 | Gurzan, Sarah | Tennis-Club Geesthacht |   | 03 | 20350714 |   | |
4 | Beitat, Hannah | Schleswiger Tennisclub |   | 04 | 20453125 |   | |
5 | Reschke, Maya | TTK Sachsenwald e.V. |   | 04 | 20400443 |   | |
6 | Schuhmacher, Jana | Kaltenkirchener Turnerschaft v. 1894 |   | 04 | 20453102 |   | |
7 | Warnecke, Luisa | Tennis-Club Geesthacht |   | 04 | 20453128 |   | |
8 | Weißheim, Anna-Marie | Itzehoer Tennisverein |   | 04 | 20450731 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Benic V. | ||||||
101 | Zahirovic A. [2] | 2 Zahirovic A. | ||||||
|
7:5 7:6 | |||||||
201 | Gurzan S. | |||||||
|
6:2 2:6 10:8 | |||||||
102 | Gurzan S. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
301 | Weißheim A. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
103 | Weißheim A. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Weißheim A. | |||||||
|
3:6 6:4 10:6 | |||||||
104 | Benic V. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Zahirovic A. [2] | |||
|
7:5 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gurzan S. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Weißheim A. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Benic V. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Gurzan S. | |||
6:2 2:6 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weißheim A. | |||
3:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Weißheim A. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U10 männlich Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 8er KO | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 8er KO | |
U16 / U18 männlich | U18 männlich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U16 / U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 8er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U10 weiblich Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 4er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U12 weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 8er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 2er KO | |
U16 / U18 weiblich | U18 weiblich Einzel | 35,00 | 03.03.2015 23:59 | 16er KO |
U16 / U18 weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 03.03.2015 23:59 | 4er KO |
DTB Ranglistenturnier / DTB Turnierkategorie B
(Sonntag, den 8.3.2015 wird nur in Trittau gespielt)
Tennishalle Trittau, An der Großenseer Straße in 22946 Trittau
(Sonntag, den 8.3.2015 wird nur in Trittau gespielt)
Tennishalle Trittau, An der Großenseer Straße in 22946 Trittau
-
-
Categories
-
Hits4525 views
-
Last modified17.03.2015 01:05