Startdatum
Freitag, 06. März 2015
Endedatum
Sonntag, 08. März 2015
Ansprechpartner
Thomas Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
Bargteheider TC
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 männlich |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Antoni, Richard | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 |   | | 05 | 10553046 |   |
2 | Bismarck, Leonard von | TTK Sachsenwald e.V. |   | | 06 | 10600078 |   |
3 | Dorn, Lucas | Hoisbütteler Tennisclub |   | | 05 | 10556334 |   |
4 | Fichtenmeier, Jamie Luke | Spielvereinigung Lieth v. 1934 |   | | 05 | 10550990 |   |
5 | Luigs, Simon | Tennis-Club Großensee |   | | 05 | 10556249 |   |
6 | Meißner, Serge | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg |   | | 05 | 10550433 |   |
7 | Minnich, Dennis | Braunschweiger THC |   | | 06 | 10651108 |   |
8 | Müller, Robin | Braunschweiger THC |   | | 05 | 10550160 |   |
9 | Nau, Alexander | Tennis-Klub Mölln v. 1897 |   | | 05 | 10556247 |   |
10 | Petkovic, Mika | FC Voran Ohe |   | | 06 | 10651096 |   |
11 | Stemmer, Max | TC Kühlungsborn |   | | 05 | 10551183 |   |
12 | Tepp, Pelle-Jorek | Tennisclub Gettorf |   | | 05 | 10556047 |   |
13 | Thordsen, Roman Flemming | Flensburger Tennisclub |   | | 05 | 10553053 |   |
14 | Umbach, Leonard | Braunschweiger THC |   | | 06 | 10651109 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
U10 männlich Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | |
| 101 | Thordsen R. | | | |
|
Rast |
| | | |
| | 201 |
Tepp P. | | |
|
|
| ohne Spiel m.A. | | |
| 102 | Tepp P. | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | |
| | | 301 |
Antoni R. | |
|
|
| | 5:3 Aufgabe | |
| 103 | Müller R. | | | |
|
|
6:2 6:3 | | | |
| | 202 |
Antoni R. | | |
|
|
| 6:3 6:2 | | |
| 104 | Antoni R. | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | |
| | | | 401 |
Antoni R. |
|
|
| | | 6:4 7:5 |
| 105 | Nau A. | | | |
|
|
6:4 6:4 | | | |
| | 203 |
Luigs S. | | |
|
|
| 7:6 6:4 | | |
| 106 | Luigs S. | | | |
|
|
7:5 7:5 | | | |
| | | 302 |
Luigs S. | |
|
|
| | 6:3 6:2 | |
| 107 | Petkovic M. | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | |
| | 204 |
Bismarck L. | | |
|
|
| 5:7 7:6 10:7 | | |
| 108 | Bismarck L. | | | |
|
Rast |
| | | |
| | | | | |
Runde 1
U10 männlich Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Thordsen R. |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Tepp P. |
|
|
6:2 6:3 |
| | |
|
|
|
| 103 | Müller R. |
|
|
6:2 6:3 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Antoni R. |
|
|
6:2 6:2 |
| | |
|
|
|
| 105 | Nau A. |
|
|
6:4 6:4 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Luigs S. |
|
|
7:5 7:5 |
| | |
|
|
|
| 107 | Petkovic M. |
|
|
6:2 6:2 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Bismarck L. |
|
Rast |
|
| | |
Runde 2
U10 männlich Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Tepp P. |
| | ohne Spiel m.A. |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Antoni R. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Luigs S. |
| | 7:6 6:4 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Bismarck L. |
| | 5:7 7:6 10:7 |
|
|
|
| | |
Runde 3
U10 männlich Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Antoni R. |
| | 5:3 Aufgabe |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Luigs S. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 4
U10 männlich Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Antoni R. |
| | 6:4 7:5 |
|
|
|
| | |
DTB Ranglistenturnier / DTB Turnierkategorie B
(Sonntag, den 8.3.2015 wird nur in Trittau gespielt)
Tennishalle Trittau, An der Großenseer Straße in 22946 Trittau
-
-
-
-
Last modified
17.03.2015 01:05
-