20. Michael Gardemann Gedenkturnier
Startdatum
Freitag, 21. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pasiut, Josephine | Kölner THC Stadion Rot-Weiss | 15 | 07 | 20751165 |   | |
2 | Menze, Rebecca | TC GW Paderborn | 15 | 06 | 20651971 |   | |
3 | Wolter, Franziska | TC Eintracht Dortmund | 16 | 06 | 20651370 |   | |
4 | Dutiné, Amy Jolié | TC Milstenau | 18 | 08 | 20800266 |   | |
5 | Eichner, Leni | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 18 | 07 | 20752487 |   | |
6 | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg e.V. | 18 | 08 | 20801151 |   | |
7 | Fischer, Tara | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 16 | 07 | 20754594 |   | |
8 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 17 | 06 | 20650020 |   | |
9 | Bodea, Francesca | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 19 | 08 | 20803061 |   | |
10 | Sarcevic, Lara | TC Rot-Weiß Schwerte | 18 | 08 | 20800221 |   | |
11 | Lettgen, Lotta | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 20 | 07 | 20751154 |   | |
12 | Ihl, Valeria | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 17 | 06 | 20652429 |   | |
13 | Röhm, Anna-Lina | TC Grün-Weiß Aachen | 19 | 06 | 20659823 |   | |
14 | Kühn, Lena | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 20 | 07 | 20757667 |   | |
15 | Gesty, Victoria | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. | 20 | 07 | 20750311 |   | |
16 | Schnock, Lina | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 19 | 06 | 20652416 |   | |
17 | Hüschen, Inga | TC Moers 08 e.V. | 16 | 06 | 20654294 |   | |
18 | Pape, Amelie | TC Wegberg | 17 | 06 | 20660138 |   | |
19 | Kaiser, Jolie | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 18 | 06 | 20652412 |   | |
20 | Bozat, Simay | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 19 | 06 | 20654397 |   | |
21 | Dries, Flora | TC Rheinstadion e.V. | 20 | 06 | 20653659 |   | |
22 | Grun, Pernilla | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. | 20 | 07 | 20751080 |   | |
23 | Schönert, Philippa | Düsseldorfer Hockey Club TA | 20 | 07 | 20752787 |   | |
24 | de Bruin Meneses, Mohana | TK Kurhaus Aachen | 20 | 07 | 20760271 |   | |
25 | Bongardt, Anna Sofia | TSV Meerbusch e.V. TA | 22 | 06 | 20655872 |   | |
26 | Jordan, Viktoria | TSV Meerbusch e.V. TA | 22 | 07 | 20751486 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pasiut J. | ||||||||
101 | Pasiut J. [1] | 2 Menze R. | ||||||||
|
Rast |
3 Wolter F. | ||||||||
201 | Pasiut J. [1] | 4 Dutiné A. | ||||||||
|
7:5 7:5 | 5 Eichner L. | ||||||||
102 | Schnock L. | 6 Jevtic T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 7 Fischer T. | ||||||||
301 | Pasiut J. [1] | 8 Kuhlwein von Rathenow S. | ||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
103 | Kaiser J. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
202 | Jevtic T. [6] | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:2 | ||||||||
104 | Jevtic T. [6] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Pasiut J. [1] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
105 | Dutiné A. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Dutiné A. [4] | |||||||||
|
2:6 6:2 10:4 | |||||||||
106 | Bodea F. | |||||||||
|
6:4 0:6 10:5 | |||||||||
302 | Dutiné A. [4] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
107 | Sarcevic L. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
204 | Sarcevic L. | |||||||||
|
2:6 6:2 12:10 | |||||||||
108 | Kuhlwein von Rathenow S. [8] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
501 | Pasiut J. [1] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
109 | Fischer T. [7] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
205 | Fischer T. [7] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
110 | Gesty V. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
303 | Wolter F. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
111 | Hüschen I. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
206 | Wolter F. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
112 | Wolter F. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Eichner L. [5] | |||||||||
|
5:7 6:2 10:3 | |||||||||
113 | Eichner L. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Eichner L. [5] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
114 | Röhm A. | |||||||||
|
2:6 6:0 10:6 | |||||||||
304 | Eichner L. [5] | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
115 | Kühn L. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
208 | Menze R. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
116 | Menze R. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Pasiut J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schnock L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Kaiser J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Jevtic T. [6] | |||
|
||||
|
||||
105 | Dutiné A. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Bodea F. | |||
|
6:4 0:6 10:5 | |||
|
||||
107 | Sarcevic L. | |||
|
6:3 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Kuhlwein von Rathenow S. [8] | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
109 | Fischer T. [7] | |||
|
6:0 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Gesty V. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
111 | Hüschen I. | |||
|
6:4 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Wolter F. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Eichner L. [5] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Röhm A. | |||
|
2:6 6:0 10:6 | |||
|
||||
115 | Kühn L. | |||
|
ohne Spiel | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Menze R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Pasiut J. [1] | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Jevtic T. [6] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Dutiné A. [4] | |||
2:6 6:2 10:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Sarcevic L. | |||
2:6 6:2 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Fischer T. [7] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Wolter F. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Eichner L. [5] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Menze R. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Pasiut J. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dutiné A. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wolter F. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Eichner L. [5] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Pasiut J. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Eichner L. [5] | |||
5:7 6:2 10:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Pasiut J. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 10er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 14er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 16er KO | |
U 18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 8er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 11er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 15er KO |
Turnieradressen
Tennis Park Moers Filderstrasse 145b 47447 Moers
Die Tableaus werden an dem Tag freigeschaltet, an dem die Konkurrenz startet
ACHTUNG:
SPIELZEITEN KÖNNEN TÄGLICH BIS 20:00 UHR FÜR DEN FOLGETAG ANGEPASST WERDEN! BITTE EIGENSTÄNDIG INFORMIEREN!!!!
Bei kurzfristig notwendigen Änderungen nimmt die Turnierleitung telefonisch Kontakt auf.
-
-
Categories
-
Hits21427 views
-
Last modified27.02.2020 16:25