20. Michael Gardemann Gedenkturnier
Startdatum
Freitag, 21. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Singer, Manon | SV Arnum | 22 | 09 | 20952716 |   | |
2 | Baysan, Melda | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 09 | 20953194 |   | |
3 | Elmas, Melis Gülsen | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. | 23 | 09 | 20951344 |   | |
4 | Grastat, Emma | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 23 | 09 | 20951422 |   | |
5 | Gualano, Elisabetha | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 23 | 09 | 20955397 |   | |
6 | Hauck, Sophie | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23 | 09 | 20953549 |   | |
7 | Klinkov, Dana | TC Milstenau | 23 | 09 | 20950048 |   | |
8 | Möcking, Mette | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 09 | 20951219 |   | |
9 | Nakath, Amelie | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 23 | 09 | 20951447 |   | |
10 | Nurkovic, Ilvana | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 09 | 20951479 |   | |
11 | Witteck, Theresa | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 23 | 09 | 20951715 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Singer M. | |||||||
101 | Singer M. [1] | 2 Baysan M. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Möcking M. | ||||||||
|
6:3 Aufgabe | ||||||||
102 | Möcking M. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
301 | Möcking M. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
103 | Gualano E. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Nurkovic I. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Nurkovic I. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Möcking M. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
105 | Klinkov D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Witteck T. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
106 | Witteck T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Nakath A. | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
107 | Nakath A. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
204 | Nakath A. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
108 | Baysan M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Singer M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Möcking M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
Rast |
|||
103 | Gualano E. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Nurkovic I. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Klinkov D. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Witteck T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Nakath A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Baysan M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Möcking M. | |||
6:3 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nurkovic I. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Witteck T. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Nakath A. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Möcking M. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Nakath A. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Möcking M. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 10er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 14er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 16er KO | |
U 18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 8er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 11er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 15er KO |
Turnieradressen
Tennis Park Moers Filderstrasse 145b 47447 Moers
Die Tableaus werden an dem Tag freigeschaltet, an dem die Konkurrenz startet
ACHTUNG:
SPIELZEITEN KÖNNEN TÄGLICH BIS 20:00 UHR FÜR DEN FOLGETAG ANGEPASST WERDEN! BITTE EIGENSTÄNDIG INFORMIEREN!!!!
Bei kurzfristig notwendigen Änderungen nimmt die Turnierleitung telefonisch Kontakt auf.
-
-
Categories
-
Hits21424 views
-
Last modified27.02.2020 16:25