20. Michael Gardemann Gedenkturnier
Startdatum
Freitag, 21. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG 1926 e.V. | 12 | 05 | 10550401 |   | |
2 | Müller, Oliver | TC am Bingert Wiesbaden | 11 | 05 | 10550821 |   | |
3 | Voit, Valentin | Tc am volkswald e.V. | 12 | 05 | 10557291 |   | |
4 | Michalski, Patrick | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 15 | 07 | 10750440 |   | |
5 | Sommer, Jonas | TC Steinbach | 22 | 06 | 10650082 |   | |
6 | Wember, Fynn | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 15 | 05 | 10553460 |   | |
7 | Petersilie, Justus | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 04 | 10401588 |   | |
8 | Braun, Alexander | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 12 | 04 | 10450703 |   | |
9 | Schlageter, David | TC Strümp e.V. | 15 | 05 | 10550429 |   | |
10 | Szewczyk, Nils | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 13 | 05 | 10553227 |   | |
11 | Stankovic, Aleksander | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 14 | 04 | 10401696 |   | |
12 | Wasserfuhr, Jayson | TC Erftstadt-Gymnich | 16 | 05 | 10553495 |   | |
13 | Kopp, Jonah | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 15 | 04 | 10455692 |   | |
14 | Hoyer, Julian | TC Kaiserswerth e.V. | 18 | 05 | 10553517 |   | |
15 | Voss, Jasper | Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V. | 18 | 04 | 10460782 |   | |
16 | Hammes, Jan | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 19 | 05 | 10550395 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pottbecker N. | |||||||
101 | Pottbecker N. [1] | 2 Müller O. | |||||||
|
6:1 6:3 | 3 Voit V. | |||||||
201 | Pottbecker N. [1] | 4 Michalski P. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
102 | Wasserfuhr J. | ||||||||
|
6:4 0:6 10:6 | ||||||||
301 | Pottbecker N. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Sommer J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
202 | Wember F. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
104 | Wember F. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
401 | Pottbecker N. [1] | ||||||||
|
6:1 1:6 10:6 | ||||||||
105 | Stankovic A. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
203 | Stankovic A. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Michalski P. [4] | ||||||||
|
6:3 3:0 Aufgabe | ||||||||
302 | Müller O. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Szewczyk N. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
204 | Müller O. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Müller O. [2] | ||||||||
|
3:6 6:0 10:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Pottbecker N. [1] | |||
|
6:1 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wasserfuhr J. | |||
|
6:4 0:6 10:6 | |||
|
||||
103 | Sommer J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wember F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
105 | Stankovic A. | |||
|
6:3 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Michalski P. [4] | |||
|
6:3 3:0 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Szewczyk N. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Müller O. [2] | |||
|
3:6 6:0 10:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pottbecker N. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wember F. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stankovic A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Müller O. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pottbecker N. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Müller O. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pottbecker N. [1] | |||
6:1 1:6 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 10er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 14er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 16er KO | |
U 18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 8er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 11er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 15er KO |
Turnieradressen
Tennis Park Moers Filderstrasse 145b 47447 Moers
Die Tableaus werden an dem Tag freigeschaltet, an dem die Konkurrenz startet
ACHTUNG:
SPIELZEITEN KÖNNEN TÄGLICH BIS 20:00 UHR FÜR DEN FOLGETAG ANGEPASST WERDEN! BITTE EIGENSTÄNDIG INFORMIEREN!!!!
Bei kurzfristig notwendigen Änderungen nimmt die Turnierleitung telefonisch Kontakt auf.
-
-
Categories
-
Hits21430 views
-
Last modified27.02.2020 16:25