20. Michael Gardemann Gedenkturnier
Startdatum
Freitag, 21. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stückrath, Lenn | TK Langen | 15 | 07 | 10750497 |   | |
2 | Pottbecker, Mats | Krefelder TG 1926 e.V. | 15 | 07 | 10750498 |   | |
3 | Seidel, Andreas | TC Grün-Weiß Königsforst | 16 | 07 | 10751998 |   | |
4 | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 06 | 10652293 |   | |
5 | Richard, Louis | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 07 | 10751983 |   | |
6 | Doler, Niklas | Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. | 13 | 06 | 10600194 |   | |
7 | Maschke, Alexander | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 15 | 06 | 10654405 |   | |
8 | Klinkov, Michael | TC Milstenau | 15 | 06 | 10650191 |   | |
9 | Moor, Julian | TC BW Bad Ems | 17 | 07 | 10751750 |   | |
10 | Reimann, Robin | E T U F e.V., Tennisriege | 18 | 07 | 10752076 |   | |
11 | Weskamp, Nils | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 15 | 06 | 10652273 |   | |
12 | Dargel Argote, Mateo | TC Bayer Dormagen | 18 | 07 | 10751994 |   | |
13 | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 18 | 06 | 10654186 |   | |
14 | Pauly, Johann | DJK VfL Billerbeck | 19 | 07 | 10750840 |   | |
15 | Pätzold, Richard | TC Strümp e.V. | 20 | 07 | 10752514 |   | |
16 | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 18 | 06 | 10653213 |   | |
17 | Steurer, Jonas | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 20 | 07 | 10755199 |   | |
18 | Steinbach, Niklas | TC Strümp e.V. | 20 | 07 | 10752521 |   | |
19 | Sturm, Nicolas | TC Kaiserswerth e.V. | 18 | 06 | 10654139 |   | |
20 | Grastat, Paul | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 20 | 06 | 10654404 |   | |
21 | Jordan, Alexander | TSV Meerbusch e.V. TA | 20 | 06 | 10652026 |   | |
22 | Nakath, Alexander | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. | 20 | 07 | 10758094 |   | |
23 | Piroth, Linus | Tennis-Club Metzkausen e.V. | 20 | 07 | 10754557 |   | |
24 | Rapsch, Friedrich | Düsseldorfer Hockey Club TA | 20 | 07 | 10754461 |   | |
25 | Gutmanis, Norberts | TC Bayer Dormagen | 21 | 06 | 10660551 |   | |
26 | Schade, Simon | TG Rot-Weiß Hattingen e.V. | 22 | 07 | 10757482 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stückrath L. | ||||||||
101 | Stückrath L. [1] | 2 Pottbecker M. | ||||||||
|
Rast |
3 Seidel A. | ||||||||
201 | Stückrath L. [1] | 4 Thissen J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 5 Richard L. | ||||||||
102 | Pauly J. | 6 Doler N. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 7 Maschke A. | ||||||||
301 | Stückrath L. [1] | 8 Klinkov M. | ||||||||
|
6:0 3:1 Aufgabe | |||||||||
103 | Dargel Argote M. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
202 | Richard L. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
104 | Richard L. [5] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Stückrath L. [1] | |||||||||
|
6:4 2:6 10:6 | |||||||||
105 | Seidel A. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Seidel A. [3] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
106 | Grobel C. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
302 | Seidel A. [3] | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
107 | Moor J. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
204 | Maschke A. [7] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
108 | Maschke A. [7] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
501 | Stückrath L. [1] | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
109 | Weskamp N. | |||||||||
|
7:6 7:6 | |||||||||
205 | Weskamp N. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
110 | Seebohm G. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
303 | Thissen J. [4] | |||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
111 | Jordan A. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
206 | Thissen J. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
112 | Thissen J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Thissen J. [4] | |||||||||
|
6:4 7:6 | |||||||||
113 | Doler N. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Doler N. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
114 | Steurer J. | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
304 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
3:5 Aufgabe | |||||||||
115 | Sturm N. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | ||||||||
116 | Pottbecker M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Stückrath L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pauly J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Dargel Argote M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Richard L. [5] | |||
|
||||
|
||||
105 | Seidel A. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Grobel C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Moor J. | |||
|
6:4 7:5 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Maschke A. [7] | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
109 | Weskamp N. | |||
|
7:6 7:6 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Seebohm G. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Jordan A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Thissen J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Doler N. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Steurer J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
115 | Sturm N. | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Pottbecker M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Stückrath L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Richard L. [5] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Seidel A. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Maschke A. [7] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Weskamp N. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Thissen J. [4] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Doler N. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Pottbecker M. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Stückrath L. [1] | |||
6:0 3:1 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Seidel A. [3] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Thissen J. [4] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Pottbecker M. [2] | |||
3:5 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Stückrath L. [1] | |||
6:4 2:6 10:6 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Thissen J. [4] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Stückrath L. [1] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 10er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 14er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 16er KO | |
U 18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 8er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 11er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 15er KO |
Turnieradressen
Tennis Park Moers Filderstrasse 145b 47447 Moers
Die Tableaus werden an dem Tag freigeschaltet, an dem die Konkurrenz startet
ACHTUNG:
SPIELZEITEN KÖNNEN TÄGLICH BIS 20:00 UHR FÜR DEN FOLGETAG ANGEPASST WERDEN! BITTE EIGENSTÄNDIG INFORMIEREN!!!!
Bei kurzfristig notwendigen Änderungen nimmt die Turnierleitung telefonisch Kontakt auf.
-
-
Categories
-
Hits21469 views
-
Last modified27.02.2020 16:25