20. Michael Gardemann Gedenkturnier
Startdatum
Freitag, 21. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 18 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pieper, Moritz | Lüdenscheider TV 1899 | 6 | 04 | 10450095 |   | |
2 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 3 | 03 | 10351173 |   | |
3 | Klösters, Ferdinand | TC Grünwald | 10 | 05 | 10550549 |   | |
4 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 11 | 05 | 10550478 |   | |
5 | Wehner, Matthieu | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 12 | 05 | 10555789 |   | |
6 | Zyga, Damian | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 12 | 04 | 10451660 |   | |
7 | Albracht, Ben | BVH Tennis Dorsten | 12 | 05 | 10555824 |   | |
8 | Yilmaz, Can-Luis | TC Rheinstadion e.V. | 15 | 03 | 10352229 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pieper M. | ||||||
101 | Pieper M. [1] | 2 Pfau S. | ||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
201 | Klösters F. | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
102 | Klösters F. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
301 | Pfau S. [2] | |||||||
|
4:6 6:2 10:3 | |||||||
103 | Zyga D. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
202 | Pfau S. [2] | |||||||
|
2:0 Aufgabe | |||||||
104 | Pfau S. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Pieper M. [1] | |||
|
6:2 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Klösters F. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Zyga D. | |||
|
6:3 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Pfau S. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Klösters F. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pfau S. [2] | |||
2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Pfau S. [2] | |||
4:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 10er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 14er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 16er KO | |
U 18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 8er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 11er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 15er KO |
Turnieradressen
Tennis Park Moers Filderstrasse 145b 47447 Moers
Die Tableaus werden an dem Tag freigeschaltet, an dem die Konkurrenz startet
ACHTUNG:
SPIELZEITEN KÖNNEN TÄGLICH BIS 20:00 UHR FÜR DEN FOLGETAG ANGEPASST WERDEN! BITTE EIGENSTÄNDIG INFORMIEREN!!!!
Bei kurzfristig notwendigen Änderungen nimmt die Turnierleitung telefonisch Kontakt auf.
-
-
Categories
-
Hits21426 views
-
Last modified27.02.2020 16:25