20. Michael Gardemann Gedenkturnier
Startdatum
Freitag, 21. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld U11 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dürrfeld, Adrian | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 19 | 09 | 10900716 |   | |
2 | Ghirloni, Matteo | TC Gerresheim e.V. | 20 | 09 | 10900129 |   | |
3 | Herhold, Timo | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. | 20 | 09 | 10905761 |   | |
4 | Matthäus, Anton | MTHC 1903/1980 e.V. | 20 | 09 | 10900684 |   | |
5 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 09 | 10900616 |   | |
6 | Horstkamp, Jan | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. | 23 | 09 | 10900633 |   | |
7 | Mihajloski, Jordan | Club Raffelberg e.V., TA | 23 | 09 | 10900419 |   | |
8 | Raczkowiak, Keno | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 23 | 09 | 10900687 |   | |
9 | Schulte, Matti | Tennisgemeinschaft Willich e.V. | 23 | 09 | 10902523 |   | |
10 | Schäfer, Fabian | TC Wesel-Büderich 1970 e.V. |   | 09 | 10902401 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dürrfeld A. | |||||||
101 | Dürrfeld A. [1] | 2 Ghirloni M. | |||||||
|
Rast |
3 Herhold T. | |||||||
201 | Dürrfeld A. [1] | 4 Matthäus A. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Schäfer F. | ||||||||
|
6:7 7:6 10:7 | ||||||||
301 | Dürrfeld A. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Matthäus A. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Matthäus A. [4] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Raczkowiak K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Mihajloski J. | ||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 10:3 | |||||||
105 | Schulte M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Herhold T. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||||
106 | Herhold T. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Mihajloski J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
107 | Mihajloski J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Mihajloski J. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Ghirloni M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dürrfeld A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schäfer F. | |||
|
6:7 7:6 10:7 | |||
|
||||
103 | Matthäus A. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Raczkowiak K. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Schulte M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Herhold T. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Mihajloski J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ghirloni M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dürrfeld A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Matthäus A. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Herhold T. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mihajloski J. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dürrfeld A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mihajloski J. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Mihajloski J. | |||
6:4 5:7 10:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich Einzel | U10 männlich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | |
U11 männlich Einzel | U11 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 10er KO | |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 14er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 16er KO | |
U 18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 8er KO | |
U10 weiblich Einzel | U10 weiblich Einzel | 25,-EUR | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U11 weiblich Einzel | U11 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 11er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 26er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,-EUR + 5,- EUR DTB | 19.02.2020 20:00 | 15er KO |
Turnieradressen
Tennis Park Moers Filderstrasse 145b 47447 Moers
Die Tableaus werden an dem Tag freigeschaltet, an dem die Konkurrenz startet
ACHTUNG:
SPIELZEITEN KÖNNEN TÄGLICH BIS 20:00 UHR FÜR DEN FOLGETAG ANGEPASST WERDEN! BITTE EIGENSTÄNDIG INFORMIEREN!!!!
Bei kurzfristig notwendigen Änderungen nimmt die Turnierleitung telefonisch Kontakt auf.
-
-
Categories
-
Hits21433 views
-
Last modified27.02.2020 16:25