5.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 25. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50+ LK 15-23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Neumann, Frank | TC RW Hürth-Gleuel | 16/1 | 66 | 16605627 |   | |
2 | Hülfert, Ralf | TC Rot-Weiß Bliesheim | 16/2 | 61 | 16102516 |   | |
3 | Reufels, Michael | Grün-Weiß Stommeln | 17 | 59 | 15903128 |   | |
4 | Schmalen, Franz | TC BW Lechenich | 17 | 60 | 16002655 |   | |
5 | Burmeister, Klaus | TC GW Bergheim | 18 | 64 | 16402499 |   | |
6 | Wynands, Ralf | TC Hertha Walheim | 18 | 60 | 16005261 |   | |
7 | Mutschler, Harry | TC RW Königsdorf | 19/1 | 66 | 16605829 |   | |
8 | Renneberg, Martin | TC Blau-Weiss Türnich | 19/2 | 56 | 15603027 |   | |
9 | Reinelt, Jens | TC Ford Köln | 19/3 | 66 | 16604488 |   | |
10 | Mainz, Dieter | TC GW Bergheim | 19 | 64 | 16450093 |   | |
11 | Wiegard, Frank | TC SR Habbelrath e.V. | 19 | 60 | 16002727 |   | |
12 | Zimmermann, Reinhard | TC Golkrath | 19 | 56 | 15603134 |   | |
13 | Axer, Lutz | TC BW Türnich | 20 | 61 | 16102422 |   | |
14 | Querbach, Matthias | TC Ville | 20 | 66 | 16602439 |   | |
15 | Herkenrath, Jan | TC Gymnich | 22 | 64 | 16352063 |   | |
16 | Kapourakis, Nikos | KTC-Weidenpescher Park | 22 | 59 | 15902644 |   | |
17 | Mauritz, Christian | TC Kerpen | 23 | 66 | 16653671 |   | |
18 | Mück, Norbert | TC Kerpen | 23 | 64 | 16453135 |   | |
19 | Rosewe, Heinz-Jürgen | TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel | 23 | 57 | 15752090 |   | |
20 | Weck, Hans-Josef | TC Erftstadt-Gymnich | 23 | 59 | 15902799 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Neumann F. | ||||||||
101 | Neumann F. [1] | 2 Hülfert R. | ||||||||
|
Rast |
3 Reufels M. | ||||||||
201 | Kapourakis N. | 4 Schmalen F. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | 5 Burmeister K. | |||||||
102 | Kapourakis N. | 6 Wynands R. | ||||||||
|
7 Mutschler H. | |||||||||
301 | Kapourakis N. | 8 Renneberg M. | ||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
103 | Reinelt J. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
202 | Reinelt J. | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | ||||||||
104 | Mutschler H. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Querbach M. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
105 | Schmalen F. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Axer L. | |||||||||
|
6:4 4:6 10:7 | |||||||||
106 | Axer L. | |||||||||
|
7:5 7:5 | |||||||||
302 | Querbach M. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
107 | Querbach M. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Querbach M. | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
108 | Wynands R. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Burmeister K. [5] | |||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
109 | Burmeister K. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Burmeister K. [5] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
110 | Herkenrath J. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
303 | Burmeister K. [5] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
111 | Rosewe H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Reufels M. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
112 | Reufels M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Burmeister K. [5] | |||||||||
|
5:7 6:1 10:4 | |||||||||
113 | Renneberg M. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Weck H. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
114 | Weck H. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
304 | Hülfert R. [2] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
115 | Mauritz C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Hülfert R. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Hülfert R. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Neumann F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Kapourakis N. | |||
|
||||
|
||||
103 | Reinelt J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Mutschler H. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Schmalen F. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Axer L. | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
Rast |
|||
107 | Querbach M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Wynands R. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Burmeister K. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Herkenrath J. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
111 | Rosewe H. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Reufels M. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Renneberg M. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Weck H. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
115 | Mauritz C. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Hülfert R. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Kapourakis N. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Reinelt J. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Axer L. | |||
6:4 4:6 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Querbach M. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Burmeister K. [5] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Reufels M. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Weck H. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Hülfert R. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Kapourakis N. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Querbach M. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Burmeister K. [5] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hülfert R. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Querbach M. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Burmeister K. [5] | |||
5:7 6:1 10:4 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Burmeister K. [5] | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 64er KO |
Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50+ LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 32er KO |
Herren 50+ LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50+ LK 5-15 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 32er KO |
Herren 50+ LK 5-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen/Damen 30 LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 8er KO |
Damen/Damen 30 LK 15-23 Nebenr. | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen/Damen 30 LK 5-15 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 8er KO |
Damen/Damen 30 LK 5-15 Nebenr. | offen weiblich Einzel | 2er KO | ||
Damen 40/50+ LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50+ LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits6253 views
-
Last modified27.08.2016 01:35