5.TCT-Open LK-Preisgeldturnier
Startdatum
Montag, 25. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Schwemin, Stephan Urselmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC BW Türnich
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50+ LK 5-15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jahr, Werner | BW Stolberg | 7 | 64 | 16402572 |   | |
2 | Ketel, Frank | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 8/1 | 64 | 16401285 |   | |
3 | Kaiser, Alexander | pulheimer sc | 9/1 | 64 | 16402586 |   | |
4 | Chernov, Nikolai | VTHC Grün-Weiß Frechen | 9/2 | 63 | 16351496 |   | |
5 | Rogiers, Michel | TC Kornwestheim | 9/3 | 54 | 15400048 |   | |
6 | Gehrmann, Christof | TC Rot-Weiß Königsdorf | 9 | 65 | 16502285 |   | |
7 | Steinbrenner, Egon | Tc Königsdorf | 10/1 | 59 | 15902770 |   | |
8 | Wenzel, Ralf | TTC Brauweiler | 10/2 | 63 | 16300152 |   | |
9 | Becker, Peter | TC Liblar | 10 | 64 | 16403068 |   | |
10 | Christiani, Joachim | TK Blau-Weiss Aachen | 10 | 59 | 15901719 |   | |
11 | Ismar, Uwe | TC SW Mechernich | 11 | 63 | 16302542 |   | |
12 | Plinz, Gerd | PFSV Düren | 11 | 60 | 16002625 |   | |
13 | Macherey, Dietmar | TC Noname | 12 | 59 | 15950318 |   | |
14 | Wagner, Joerg | TC Rot-Gold Bad Münstereifel | 12 | 66 | 16651784 |   | |
15 | Boddenberg, Michael | PFSV Düren | 13 | 66 | 16602254 |   | |
16 | Freese, Jens | TC Lese Grün-Weiß | 13 | 66 | 16602306 |   | |
17 | Löffler, Thorsten | pulheimer sc | 13 | 64 | 16403485 |   | |
18 | Neuhaus, Andreas | TCSR Habbelrath | 13 | 66 | 16602415 |   | |
19 | Neumann, Eric | TC BW Türnich 1965 e.v. | 13 | 65 | 16502407 |   | |
20 | Faßbender, Dieter | FC Düren-Niederau | 14 | 65 | 16550416 |   | |
21 | Keller, Heinz-Josef | RWE-Weisweiler | 14 | 53 | 15303172 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Jahr W. | ||||||||
101 | Jahr W. [1] | 2 Ketel F. | ||||||||
|
Rast |
3 Kaiser A. | ||||||||
201 | Jahr W. [1] | 4 Chernov N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 5 Rogiers M. | ||||||||
102 | Boddenberg M. | 6 Gehrmann C. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Steinbrenner E. | ||||||||
301 | Jahr W. [1] | 8 Wenzel R. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Becker P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Steinbrenner E. [7] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Steinbrenner E. [7] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Jahr W. [1] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
105 | Chernov N. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Chernov N. [4] | |||||||||
|
7:6 7:5 | |||||||||
106 | Plinz G. | |||||||||
|
6:1 1:6 10:8 | |||||||||
302 | Chernov N. [4] | |||||||||
|
6:1 6:7 10:8 | |||||||||
107 | Neumann E. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
204 | Neumann E. | |||||||||
|
Rast |
6:3 5:7 10:7 | ||||||||
108 | Rogiers M. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Jahr W. [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
109 | Gehrmann C. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Wagner J. | |||||||||
|
2:6 7:5 10:6 | |||||||||
110 | Wagner J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Kaiser A. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
111 | Ismar U. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
206 | Kaiser A. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
112 | Kaiser A. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Kaiser A. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
113 | Wenzel R. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Wenzel R. [8] | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:1 10:0 | ||||||||
114 | Löffler T. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Wenzel R. [8] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
115 | Freese J. | |||||||||
|
6:4 4:2 Aufgabe | |||||||||
208 | Ketel F. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||||||
116 | Ketel F. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Jahr W. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Boddenberg M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Becker P. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Steinbrenner E. [7] | |||
|
||||
|
||||
105 | Chernov N. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Plinz G. | |||
|
6:1 1:6 10:8 | |||
|
||||
107 | Neumann E. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Rogiers M. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Gehrmann C. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Wagner J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Ismar U. | |||
|
6:1 6:2 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kaiser A. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Wenzel R. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Löffler T. | |||
|
||||
|
||||
115 | Freese J. | |||
|
6:4 4:2 Aufgabe | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Ketel F. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Jahr W. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Steinbrenner E. [7] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Chernov N. [4] | |||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Neumann E. | |||
6:3 5:7 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Wagner J. | |||
2:6 7:5 10:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Kaiser A. [3] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Wenzel R. [8] | |||
4:6 6:1 10:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Ketel F. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Jahr W. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Chernov N. [4] | |||
6:1 6:7 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Kaiser A. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Wenzel R. [8] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Jahr W. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Kaiser A. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Jahr W. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 LK 15-23 | 30+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Herren 30 LK 15-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 30 LK 5-15 | 30+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 32er KO |
Herren 30 LK 5-15 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 4er KO | ||
Herren 40 LK 5-15 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 64er KO |
Herren 40 LK 5-15 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 50+ LK 15-23 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 32er KO |
Herren 50+ LK 15-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Herren 50+ LK 5-15 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 32er KO |
Herren 50+ LK 5-15 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 8er KO | ||
Damen/Damen 30 LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 8er KO |
Damen/Damen 30 LK 15-23 Nebenr. | offen weiblich Einzel | 4er KO | ||
Damen/Damen 30 LK 5-15 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 8er KO |
Damen/Damen 30 LK 5-15 Nebenr. | offen weiblich Einzel | 2er KO | ||
Damen 40/50+ LK 15-23 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 15-23 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO | ||
Damen 40/50+ LK 5-15 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 23.07.2016 08:00 | 16er KO |
Damen 40/50+ LK 5-15 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits6252 views
-
Last modified27.08.2016 01:35