RL-Night im Rahmen der tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim 2020 Nr. 3
Startdatum
Freitag, 14. Februar 2020
Endedatum
Sonntag, 16. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Castillo, Emily Kate | Kölner HTC Blau-Weiss | 1/169 | 02 | 20250258 |   | |
2 | Herpertz, Katharina | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 1/176 | 97 | 29751484 |   | |
3 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 1/188 | 04 | 20400849 |   | |
4 | Fackelmann, Sina | Marienburger SC | 1/245 | 04 | 20450210 |   | |
5 | Fevralev, Katja | Bielefelder TTC | 1/311 | 96 | 29650218 |   | |
6 | Gevorkian, Naira | TuS Sennelager | 1/318/A | 06 | 20663003 |   | |
7 | Hamidovic, Samra | TA VfL Sindelfingen 1862 | 1/361 | 04 | 20450773 |   | |
8 | Castillo, Kayleigh | Kölner HTC Blau-Weiss | 1/438 | 04 | 20450449 |   | |
9 | Menn, Anja | TC Rot-Weiß Hagen | 11 | 05 | 20550927 |   | |
10 | Wiemann, Larisa | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 10 | 05 | 20556061 |   | |
11 | Rütten, Jessica | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 9 | 02 | 20250789 |   | |
12 | Fielhauer, Katharina | E T U F e.V., Tennisriege | 2 | 96 | 29604233 |   | |
13 | Vogt, Sonja | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 2 | 75 | 27501810 |   | |
14 | Schulte, Jule | E T U F e.V., Tennisriege | 3 | 03 | 20351250 |   | |
15 | Gadamauri, Tamila | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 4 | 05 | 20560600 |   | |
16 | Behnke, Joyce | TC Weiß-Blau Würzburg | 5 | 99 | 29900002 |   | |
17 | Gellenbeck, Lena Marie | 1. TC Hiltrup | 7 | 97 | 29752795 |   | |
18 | Hellerforth, Jil | TC Halden 2000 | 7 | 02 | 20257338 |   | |
19 | Noll, Annalena | TC Mülheim-Kärlich | 7 | 05 | 20551685 |   | |
20 | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. | 8 | 05 | 20552968 |   | |
21 | Venghaus, Kim | TuS Sennelager | 8 | 03 | 20351998 |   | |
22 | Mannapova, Palina | TuS Ickern | 9 | 05 | 20550876 |   | |
23 | Zhiyenbayeva, Sonja | TSC Münster TA | 11 | 06 | 20658570 |   | |
24 | Piaskowska, Pola | TuS Sennelager | 12 | 03 | 20350759 |   | |
25 | Visiello, Chiara | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 12 | 00 | 20057065 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Castillo E. | ||||||||
101 | Castillo E. [1] | 2 Herpertz K. | ||||||||
|
Rast |
3 Buß C. | ||||||||
201 | Castillo E. [1] | 4 Fackelmann S. | ||||||||
|
6:1 1:0 Aufgabe | 5 Fevralev K. | ||||||||
102 | Mannapova P. | 6 Gevorkian N. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Hamidovic S. | ||||||||
301 | Castillo E. [1] | 8 Castillo K. | ||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
103 | Gadamauri T. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
202 | Gadamauri T. | |||||||||
|
6:2 3:6 10:7 | |||||||||
104 | Castillo K. [8] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
401 | Castillo E. [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
105 | Buß C. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Buß C. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Rütten J. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
302 | Fevralev K. [5] | |||||||||
|
4:6 6:1 10:4 | |||||||||
107 | Vogt S. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
204 | Fevralev K. [5] | |||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | ||||||||
108 | Fevralev K. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Castillo E. [1] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
109 | Gevorkian N. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Gevorkian N. [6] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
110 | Piaskowska P. | |||||||||
|
6:0 4:6 10:7 | |||||||||
303 | Gevorkian N. [6] | |||||||||
|
6:1 2:6 10:8 | |||||||||
111 | Noll A. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
206 | Fackelmann S. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
112 | Fackelmann S. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Gevorkian N. [6] | |||||||||
|
6:3 6:7 10:3 | |||||||||
113 | Hamidovic S. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Zhiyenbayeva S. | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
114 | Zhiyenbayeva S. | |||||||||
|
6:3 Aufgabe | |||||||||
304 | Zhiyenbayeva S. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
115 | Rost E. | |||||||||
|
6:4 7:5 | |||||||||
208 | Herpertz K. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
116 | Herpertz K. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Castillo E. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mannapova P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Gadamauri T. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Castillo K. [8] | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
105 | Buß C. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Rütten J. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
107 | Vogt S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Fevralev K. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Gevorkian N. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Piaskowska P. | |||
|
6:0 4:6 10:7 | |||
|
||||
111 | Noll A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Fackelmann S. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Hamidovic S. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Zhiyenbayeva S. | |||
|
6:3 Aufgabe | |||
|
||||
115 | Rost E. | |||
|
6:4 7:5 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Herpertz K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Castillo E. [1] | |||
6:1 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gadamauri T. | |||
6:2 3:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Buß C. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Fevralev K. [5] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Gevorkian N. [6] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Fackelmann S. [4] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Zhiyenbayeva S. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Herpertz K. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Castillo E. [1] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fevralev K. [5] | |||
4:6 6:1 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Gevorkian N. [6] | |||
6:1 2:6 10:8 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Zhiyenbayeva S. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Castillo E. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Gevorkian N. [6] | |||
6:3 6:7 10:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Castillo E. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel | offen männlich Einzel A-7 | 40,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 28er KO |
Herren Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 12.02.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 40-50 Einzel | 40+ männlich Einzel S-7 | 35,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 4er RR |
Herren 75 Einzel | 75+ männlich Einzel S-7 | 35,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel A-7 | 40,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 25er KO |
Damen Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 12.02.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen, Hafenstr. 10 45356 Essen
Das Turnier wird als Night-Session gespielt. Spielzeiten Fr ab 17 Uhr, Sa und So ab ca. 18 Uhr. Sollten frühere Ansetzungen möglich sein, ziehen wir die Spiele entsprechend vor.
-
-
Categories
-
Hits9922 views
-
Last modified19.02.2020 09:50