RL-Night im Rahmen der tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim 2020 Nr. 3
Startdatum
Freitag, 14. Februar 2020
Endedatum
Sonntag, 16. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren Einzel | Avetisyan, Michael | Baesweiler TC | 1/250 | 97 | 19750057 |   | |
2 | Damen Einzel | Behnke, Joyce | TC Weiß-Blau Würzburg | 5 | 99 | 29900002 |   | |
3 | Damen Einzel Nebenrunde | Behnke, Joyce | TC Weiß-Blau Würzburg | 5 | 99 | 29900002 |   | |
4 | Herren 40-50 Einzel | Boczek, Paul | TF Wulfen | 13 | 80 | 18062272 |   | |
5 | Herren Einzel | Brcina, Denim | TC Rot-Weiß Hagen | 1/245/A | 93 | 19356718 |   | |
6 | Herren 40-50 Einzel | Bubenheim, Oliver | VfL Sportfreunde 07 Essen-Stadtwald, TA (5055) | 8 | 72 | 17202339 |   | |
7 | Damen Einzel | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA | 1/188 | 04 | 20400849 |   | |
8 | Damen Einzel | Castillo, Emily Kate | Kölner HTC Blau-Weiss | 1/169 | 02 | 20250258 |   | |
9 | Damen Einzel | Castillo, Kayleigh | Kölner HTC Blau-Weiss | 1/438 | 04 | 20450449 |   | |
10 | Herren Einzel | Dietel, Maximilian | TTC Brauweiler | 1/321 | 00 | 10054186 |   | |
11 | Herren Einzel | Dmitrenko, Yegor | DSV 1878 Hannover | 7 | 91 | 19154612 |   | |
12 | Herren Einzel | Escher, Lukas | SC Victoria Hamburg e.V. | 1/554 | 05 | 10559475 |   | |
13 | Damen Einzel | Fackelmann, Sina | Marienburger SC | 1/245 | 04 | 20450210 |   | |
14 | Herren Einzel | Ferrauti, Fabio | TC Rot-Weiss Troisdorf | 1 | 93 | 19301116 |   | |
15 | Damen Einzel | Fevralev, Katja | Bielefelder TTC | 1/311 | 96 | 29650218 |   | |
16 | Damen Einzel | Fielhauer, Katharina | E T U F e.V., Tennisriege | 2 | 96 | 29604233 |   | |
17 | Damen Einzel | Gadamauri, Tamila | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. | 4 | 05 | 20560600 |   | |
18 | Herren Einzel | Gayk, Christoph | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 10 | 05 | 10556402 |   | |
19 | Herren Einzel Nebenrunde | Gayk, Christoph | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 10 | 05 | 10556402 |   | |
20 | Damen Einzel | Gellenbeck, Lena Marie | 1. TC Hiltrup | 7 | 97 | 29752795 |   | |
21 | Damen Einzel | Gevorkian, Naira | TuS Sennelager | 1/318/A | 06 | 20663003 |   | |
22 | Herren 75 Einzel | Gottmann, Heinz | TIG Heegstr. e.V. Essen | 17 | 45 | 14501693 |   | |
23 | Damen Einzel | Hamidovic, Samra | TA VfL Sindelfingen 1862 | 1/361 | 04 | 20450773 |   | |
24 | Herren Einzel | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 1/493 | 03 | 10351129 |   | |
25 | Damen Einzel | Hellerforth, Jil | TC Halden 2000 | 7 | 02 | 20257338 |   | |
26 | Damen Einzel | Herpertz, Katharina | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 1/176 | 97 | 29751484 |   | |
27 | Herren Einzel | Hetzel, Till | TC Rot-Weiss Möllen e.V. | 9 | 04 | 10456843 |   | |
28 | Herren Einzel Nebenrunde | Hetzel, Till | TC Rot-Weiss Möllen e.V. | 9 | 04 | 10456843 |   | |
29 | Herren Einzel | Jovicic, Aleksandar | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 7 | 98 | 19859163 |   | |
30 | Herren Einzel Nebenrunde | Jovicic, Aleksandar | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 7 | 98 | 19859163 |   | |
31 | Herren 40-50 Einzel | Karakas, Ayhan | TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. | 17 | 79 | 17953182 |   | |
32 | Herren Einzel | Kaufmann, Leon | TC Rot-Weiss Hangelar | 7 | 02 | 10252435 |   | |
33 | Herren Einzel | Kaun, Louis | Netzballverein e.V. 1898 | 1/629 | 01 | 10154049 |   | |
34 | Herren Einzel Nebenrunde | Kaun, Louis | Netzballverein e.V. 1898 | 1/99999 | 01 | 10154049 |   | |
35 | Herren Einzel | Kenzlers, Bastian | TuS Ickern | 11 | 01 | 10150979 |   | |
36 | Herren Einzel Nebenrunde | Kenzlers, Bastian | TuS Ickern | 11 | 01 | 10150979 |   | |
37 | Herren Einzel | Koch, Niklas | TC Blau-Weiss Lechenich | 1/187 | 99 | 19951911 |   | |
38 | Herren 75 Einzel | Kocur, Norbert | DJK Agon 08 e.V. | 20 | 43 | 14351708 |   | |
39 | Herren Einzel | Kodzhebash, Danil | TuS Ickern | 4 | 02 | 10267730 |   | |
40 | Herren Einzel | Leinweber, Christian | THC Münster | 6 | 99 | 19953986 |   | |
41 | Herren Einzel | Lucht, Felix | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 8 | 04 | 10401585 |   | |
42 | Herren Einzel | Ludwig, Dennis | TC Giesenkirchen e.V. | 6 | 96 | 19650129 |   | |
43 | Herren 40-50 Einzel | Luible, Martin | TC Rechen Bochum | 10 | 66 | 16603140 |   | |
44 | Damen Einzel | Mannapova, Palina | TuS Ickern | 9 | 05 | 20550876 |   | |
45 | Herren Einzel | Martsinkevich, Artur | TuS Ickern | 8 | 01 | 10165895 |   | |
46 | Herren Einzel | Martsinkevich, Zakhar | TuS Ickern | 3 | 03 | 10369099 |   | |
47 | Damen Einzel | Menn, Anja | TC Rot-Weiß Hagen | 11 | 05 | 20550927 |   | |
48 | Damen Einzel Nebenrunde | Menn, Anja | TC Rot-Weiß Hagen | 11 | 05 | 20550927 |   | |
49 | Herren Einzel | Müller, Philipp | Vft Schwarz-Weiß Marl | 1/516 | 88 | 18801162 |   | |
50 | Damen Einzel | Noll, Annalena | TC Mülheim-Kärlich | 7 | 05 | 20551685 |   | |
51 | Herren Einzel | Petrovic, David | TC Rot-Weiss Hangelar | 1/633 | 04 | 10453351 |   | |
52 | Damen Einzel | Piaskowska, Pola | TuS Sennelager | 12 | 03 | 20350759 |   | |
53 | Herren Einzel | Rekasch, Sam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 1 | 01 | 10150926 |   | |
54 | Damen Einzel | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. | 8 | 05 | 20552968 |   | |
55 | Damen Einzel | Rütten, Jessica | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 9 | 02 | 20250789 |   | |
56 | Herren Einzel | Schiemann, Liam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 1/523 | 01 | 10152479 |   | |
57 | Herren Einzel | Schneider, Ben | TC Rot-Weiß Hagen | 1/643 | 01 | 10154100 |   | |
58 | Damen Einzel | Schulte, Jule | E T U F e.V., Tennisriege | 3 | 03 | 20351250 |   | |
59 | Herren Einzel | Schölich, Tim | E T U F e.V., Tennisriege | 7 | 03 | 10351189 |   | |
60 | Herren Einzel | Spies, Fabio | TC HW Gladbeck | 6 | 02 | 10255556 |   | |
61 | Damen Einzel | Venghaus, Kim | TuS Sennelager | 8 | 03 | 20351998 |   | |
62 | Damen Einzel | Visiello, Chiara | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 12 | 00 | 20057065 |   | |
63 | Damen Einzel Nebenrunde | Visiello, Chiara | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 12 | 00 | 20057065 |   | |
64 | Damen Einzel | Vogt, Sonja | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 2 | 75 | 27501810 |   | |
65 | Damen Einzel | Wiemann, Larisa | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 10 | 05 | 20556061 |   | |
66 | Damen Einzel Nebenrunde | Wiemann, Larisa | TC Blau-Weiss Issum e.V. | 10 | 05 | 20556061 |   | |
67 | Herren Einzel | Williams, Aaron James | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 1/545 | 03 | 10303351 |   | |
68 | Damen Einzel | Zhiyenbayeva, Sonja | TSC Münster TA | 11 | 06 | 20658570 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Einzel | offen männlich Einzel A-7 | 40,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 28er KO |
Herren Einzel Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 12.02.2020 23:59 | 8er KO | |
Herren 40-50 Einzel | 40+ männlich Einzel S-7 | 35,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 4er RR |
Herren 75 Einzel | 75+ männlich Einzel S-7 | 35,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel A-7 | 40,- EUR + 8,- EUR DTB | 12.02.2020 23:59 | 25er KO |
Damen Einzel Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 12.02.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TVN Tennis-Zentrum Essen, Hafenstr. 10 45356 Essen
Das Turnier wird als Night-Session gespielt. Spielzeiten Fr ab 17 Uhr, Sa und So ab ca. 18 Uhr. Sollten frühere Ansetzungen möglich sein, ziehen wir die Spiele entsprechend vor.
-
-
Categories
-
Hits9946 views
-
Last modified19.02.2020 09:50