CHAMPIONS BOWL im Rahmen der tennis-management.net JugendRanglistenturnier-Serie des PSV Mülheim 2020 - Nr. 2
Startdatum
Samstag, 08. Februar 2020
Endedatum
Sonntag, 09. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
Post-Sport Verein Mülheim e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Barth, Constantin | TC Weissenhof | 7 | 05 | 10550145 |   | |
2 | Trümper, Christoph | TC Grün-Weiß Aachen | 8 | 05 | 10556416 |   | |
3 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC e.V. | 11 | 05 | 10550478 |   | |
4 | Peter, Julian | DTV Hannover | 8 | 05 | 10500377 |   | |
5 | Asatrian, Artur | TF Wulfen | 14 | 05 | 10563116 |   | |
6 | Braun, Alexander | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 12 | 04 | 10450703 |   | |
7 | Bohl, Jacob | Siemens TK Blau-Gold 1913 | 12 | 03 | 10361972 |   | |
8 | Borgards, Alexander | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 10 | 03 | 10303042 |   | |
9 | Varzandeh, Tom | TC Kaiserswerth e.V. | 11 | 03 | 10352264 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Barth C. | |||||||
101 | Barth C. [1] | 2 Trümper C. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Barth C. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Peter J. | ||||||||
|
5:7 6:0 10:5 | ||||||||
301 | Pols K. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:7 10:5 | |||||||
103 | Asatrian A. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Pols K. | ||||||||
|
6:2 1:6 10:5 | ||||||||
104 | Pols K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Trümper C. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
105 | Braun A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Braun A. | ||||||||
|
Rast |
6:2 7:5 | |||||||
106 | Borgards A. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Trümper C. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Varzandeh T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Trümper C. [2] | ||||||||
|
Rast |
1:0 Aufgabe | |||||||
108 | Trümper C. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Barth C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Peter J. | |||
|
5:7 6:0 10:5 | |||
|
Rast |
|||
103 | Asatrian A. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Pols K. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Braun A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Borgards A. | |||
|
||||
|
||||
107 | Varzandeh T. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Trümper C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Barth C. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pols K. | |||
6:2 1:6 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Braun A. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Trümper C. [2] | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pols K. | |||
6:4 6:7 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Trümper C. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Trümper C. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 8er KO |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 15er KO |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 12er KO |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 9er KO |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 4er RR |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 12er KO |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 11er KO |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 30,- EUR + 5,-DTB | 05.02.2020 23:59 | 10er KO |
Turnieradressen
Sport Treff Mülheim Hardenbergstr.71 45472 Mülheim an der Ruhr
TC RW Raffelberg Mülheim Akazienallee 50 45478 Mülheim an der Ruhr
Auf Grund der vorliegenden Hallen-Situation wird das Turnier OHNE Nebenrunde gespielt.
Das Startgeld wird auf 30 EUR zzgl. DTB Gebühr gesenkt.
Auslosung Donnerstag 13:00 Uhr
Spielzeiten per Email Donnerstag um ca. 19:00 Uhr.
Es wird ausschließlich Samstag und Sonntag gespielt! Keine (!) Spiele am Freitag
-
-
Categories
-
Hits14578 views
-
Last modified19.02.2020 09:30