Startdatum
Sonntag, 31. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Ansprechpartner
Jens Broszat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Schmid-Hoberg, Christian | THC Brühl e.V. | 9 | | 47 | 14750284 |   |
2 | Poulheim, Willi | TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen | 12 | | 53 | 15303268 |   |
3 | Schwarz, Winfried | TC SW Mechernich | 12 | | 56 | 15603311 |   |
4 | Koch, Franz | TC Hersel | 13 | | 52 | 15203346 |   |
5 | Lünebach, Lutz | TC Fredenbruch Brühl | 13 | | 40 | 14002113 |   |
6 | Trier, Addi | THC Brühl e.V. | 13 | | 56 | 15603086 |   |
7 | Krieger, Eberhard | THC Brühl e.V. | 14 | | 48 | 14803417 |   |
8 | Schumacher, Gottfried | TC RW Hürth-Gleuel | 14 | | 55 | 15503160 |   |
9 | Schwarz, Peter | TC Flamersheim | 14 | | 52 | 15203500 |   |
10 | Zeller, Christoph | TC Bornheim-Roisdorf | 15 | | 56 | 15603126 |   |
11 | Fuhrmann, Hans | Aegidienberger TV | 16 | | 55 | 15502955 |   |
12 | Schiffer, Herbert | TC VILLE | 16 | | 48 | 14803528 |   |
13 | Orlik, Rudolf | THC Brühl e.V. | 17 | | 51 | 15103587 |   |
14 | Langkopf, Heinz | THC Brühl e.V. | 20 | | 48 | 14803426 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Herren 60 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Schmid-Hoberg C. |
| 101 | Schmid-Hoberg C. [1] | | | 2 Poulheim W. |
|
Rast |
| | | 3 Schwarz W. |
| | 201 |
Fuhrmann H. | | 4 Koch F. |
|
|
| 6:2 6:2 | | |
| 102 | Fuhrmann H. | | | |
|
|
6:1 6:3 | | | |
| | | 301 |
Fuhrmann H. | |
|
|
| | 6:3 6:5 Aufgabe | |
| 103 | Lünebach L. | | | |
|
|
1:6 6:4 10:8 | | | |
| | 202 |
Schumacher G. | | |
|
|
| 2:6 6:2 13:11 | | |
| 104 | Schumacher G. | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | |
| | | | 401 |
Schwarz W. [3] |
|
|
| | | ohne Spiel |
| 105 | Orlik R. | | | |
|
|
6:4 6:4 | | | |
| | 203 |
Schwarz W. [3] | | |
|
|
| 6:0 6:2 | | |
| 106 | Schwarz W. [3] | | | |
|
|
7:6 6:3 | | | |
| | | 302 |
Schwarz W. [3] | |
|
|
| | 6:2 7:6 | |
| 107 | Trier A. | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | |
| | 204 |
Trier A. | | |
|
Rast |
| 6:3 6:2 | | |
| 108 | Poulheim W. [2] | | | |
|
|
| | | |
| | | | | |
Runde 1
Herren 60 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Schmid-Hoberg C. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Fuhrmann H. |
|
|
6:1 6:3 |
| | |
|
|
|
| 103 | Lünebach L. |
|
|
1:6 6:4 10:8 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Schumacher G. |
|
|
6:2 6:2 |
| | |
|
|
|
| 105 | Orlik R. |
|
|
6:4 6:4 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Schwarz W. [3] |
|
|
7:6 6:3 |
| | |
|
|
|
| 107 | Trier A. |
|
|
6:2 6:0 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Poulheim W. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Herren 60 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Fuhrmann H. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Schumacher G. |
| | 2:6 6:2 13:11 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Schwarz W. [3] |
| | 6:0 6:2 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Trier A. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Herren 60 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Fuhrmann H. |
| | 6:3 6:5 Aufgabe |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Schwarz W. [3] |
| | 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Herren 60 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Schwarz W. [3] |
| | ohne Spiel |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
Herren LK 05-17 | offen männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Herren LK 05-17 Nebenrunde | offen männlich Einzel | | | 8er KO |
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | | | 4er KO |
Herren 40 LK 05-17 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 05-17 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | | | 8er KO |
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | | | 4er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | | | 8er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | | | 8er KO |
Damen LK 05-17 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Damen LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Damen LK 15-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | | | 4er KO |
Damen 40 / 50 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 32er KO |
Damen 40 / 50 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | | | 8er KO |
Damen 50 (siehe Tableau oben) | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Vielen Dank an alle Teilnehmerinnen und Teilnehmer für eine tolle Turnierwoche!
Wir freuen uns auf nächstes Jahr!
-
-
-
-
Last modified
27.08.2016 01:35
-