Startdatum
Sonntag, 31. Juli 2016
Endedatum
Sonntag, 07. August 2016
Ansprechpartner
Jens Broszat
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Langer, Marko | Kölner HTC Blau-Weiss | 7 | | 62 | 16202630 |   |
2 | Lindner, Bernd | Blau Weiss Hennef | 8 | | 65 | 16500184 |   |
3 | Baier, Dirk | THC Brühl e.V. | 10 | | 64 | 16452466 |   |
4 | Dederichs, Erwin | TC Arnoldshöhe | 10 | | 61 | 16102458 |   |
5 | Klöttschen, Gert | TC BW Lechenich | 10 | | 63 | 16302563 |   |
6 | Kraemer, Frank | THC Brühl e.V. | 10 | | 63 | 16302567 |   |
7 | Marx, Wolfgang | THC Brühl e.V. | 10 | | 65 | 16504101 |   |
8 | Wöbbeking, Markus | TC Rondorf | 10 | | 65 | 16502541 |   |
9 | Brabender, Bernd | THC Brühl e.V. | 11 | | 66 | 16650223 |   |
10 | Neuhaus, Andreas | TCSR Habbelrath | 13 | | 66 | 16602415 |   |
11 | Otten, Dirk | TC BW Lechenich | 13 | | 64 | 16402656 |   |
12 | Mandt, Andreas | Wesselinger THC Kronenbusch | 15 | | 62 | 16204429 |   |
13 | Schneider, Ingo | TC Fredenbruch Brühl | 15 | | 57 | 15702920 |   |
14 | Sackczewski, Michael | THC Brühl e.V. | 16 | | 60 | 16002643 |   |
15 | Kahl, Joachim | TC Erftstadt-Gymnich | 17 | | 59 | 15902643 |   |
16 | Schmalen, Franz | TC BW Lechenich | 17 | | 60 | 16002655 |   |
17 | Hölkemann, Oliver | THC Brühl e.V. | 18 | | 66 | 16603306 |   |
18 | Kill, Rene | THC Brühl e.V. | 19 | | 65 | 16504097 |   |
19 | Leyendecker, Jürgen | THC Brühl e.V. | 19 | | 63 | 16304058 |   |
20 | von Nettelbladt, Dierk | THC Brühl e.V. | 19 | | 66 | 16650022 |   |
21 | Bertolami, Johannes | THC Brühl e.V. | 22 | | 66 | 16602246 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Herren 50 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Langer M. |
| 101 | Langer M. [1] | | | | 2 Lindner B. |
|
Rast |
| | | | 3 Baier D. |
| | 201 |
Langer M. [1] | | | 4 Dederichs E. |
|
Rast |
| 6:2 2:6 10:3 | | | 5 Klöttschen G. |
| 102 | Otten D. | | | | 6 Kraemer F. |
|
|
| | | | 7 Marx W. |
| | | 301 |
Klöttschen G. [5] | | 8 Wöbbeking M. |
|
|
| | 7:5 1:0 Aufgabe | | |
| 103 | Leyendecker J. | | | | |
|
|
7:6 3:0 Aufgabe | | | | |
| | 202 |
Klöttschen G. [5] | | | |
|
Rast |
| 6:1 6:1 | | | |
| 104 | Klöttschen G. [5] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 401 |
Klöttschen G. [5] | |
|
|
| | | 6:1 6:2 | |
| 105 | Dederichs E. [4] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 203 |
Dederichs E. [4] | | | |
|
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 106 | Sackczewski M. | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | | 302 |
Dederichs E. [4] | | |
|
|
| | 6:7 6:4 10:6 | | |
| 107 | Schneider I. | | | | |
|
|
6:4 6:1 | | | | |
| | 204 |
Kraemer F. [6] | | | |
|
Rast |
| 6:0 6:3 | | | |
| 108 | Kraemer F. [6] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Klöttschen G. [5] |
|
|
| | | | 7:5 4:6 11:9 |
| 109 | Wöbbeking M. [8] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 205 |
Wöbbeking M. [8] | | | |
|
Rast |
| 6:0 6:0 | | | |
| 110 | Bertolami J. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 303 |
Baier D. [3] | | |
|
|
| | 7:5 4:6 10:2 | | |
| 111 | Neuhaus A. | | | | |
|
|
6:3 5:7 10:2 | | | | |
| | 206 |
Baier D. [3] | | | |
|
Rast |
| 6:2 6:3 | | | |
| 112 | Baier D. [3] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | 402 |
Lindner B. [2] | |
|
|
| | | 6:4 2:0 Aufgabe | |
| 113 | Marx W. [7] | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 207 |
Marx W. [7] | | | |
|
|
| 6:3 6:1 | | | |
| 114 | Mandt A. | | | | |
|
|
5:7 6:3 10:5 | | | | |
| | | 304 |
Lindner B. [2] | | |
|
|
| | 6:4 7:6 | | |
| 115 | Brabender B. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 208 |
Lindner B. [2] | | | |
|
Rast |
| 6:4 7:5 | | | |
| 116 | Lindner B. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Herren 50 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Langer M. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
Rast |
|
| 102 | Otten D. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 103 | Leyendecker J. |
|
|
7:6 3:0 Aufgabe |
| | 202 |
|
Rast |
|
| 104 | Klöttschen G. [5] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 105 | Dederichs E. [4] |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Sackczewski M. |
|
|
6:1 6:1 |
| | |
|
|
|
| 107 | Schneider I. |
|
|
6:4 6:1 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Kraemer F. [6] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 109 | Wöbbeking M. [8] |
|
Rast |
|
| | 205 |
|
Rast |
|
| 110 | Bertolami J. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 111 | Neuhaus A. |
|
|
6:3 5:7 10:2 |
| | 206 |
|
Rast |
|
| 112 | Baier D. [3] |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 113 | Marx W. [7] |
|
Rast |
|
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Mandt A. |
|
|
5:7 6:3 10:5 |
| | |
|
|
|
| 115 | Brabender B. |
|
Rast |
|
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Lindner B. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Herren 50 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Langer M. [1] |
| | 6:2 2:6 10:3 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Klöttschen G. [5] |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Dederichs E. [4] |
| | 6:0 6:1 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Kraemer F. [6] |
| | 6:0 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Wöbbeking M. [8] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Baier D. [3] |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Marx W. [7] |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Lindner B. [2] |
| | 6:4 7:5 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Herren 50 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Klöttschen G. [5] |
| | 7:5 1:0 Aufgabe |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Dederichs E. [4] |
| | 6:7 6:4 10:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Baier D. [3] |
| | 7:5 4:6 10:2 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Lindner B. [2] |
| | 6:4 7:6 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Herren 50 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Klöttschen G. [5] |
| | 6:1 6:2 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Lindner B. [2] |
| | 6:4 2:0 Aufgabe |
|
|
|
| | |
Runde 5
Herren 50 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Klöttschen G. [5] |
| | 7:5 4:6 11:9 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
Herren LK 05-17 | offen männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Herren LK 05-17 Nebenrunde | offen männlich Einzel | | | 8er KO |
Herren LK 15-23 | offen männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Herren LK 15-23 Nebenrunde | offen männlich Einzel | | | 4er KO |
Herren 40 LK 05-17 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Herren 40 LK 05-17 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | | | 8er KO |
Herren 40 LK 15-23 | 40+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Herren 40 LK 15-23 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | | | 4er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 32er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | | | 8er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | | | 8er KO |
Damen LK 05-17 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Damen LK 15-23 | offen weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 16er KO |
Damen LK 15-23 Nebenrunde | offen weiblich Einzel | | | 4er KO |
Damen 40 / 50 | 40+ weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 32er KO |
Damen 40 / 50 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | | | 8er KO |
Damen 50 (siehe Tableau oben) | 50+ weiblich Einzel | 25,00 | 28.07.2016 22:00 | 8er KO |
Vielen Dank an alle Teilnehmerinnen und Teilnehmer für eine tolle Turnierwoche!
Wir freuen uns auf nächstes Jahr!
-
-
-
-
Last modified
27.08.2016 01:35
-