Krefelder Open powered by Yonex Janssen Tour offene
Startdatum
Donnerstag, 23. Januar 2020
Endedatum
Sonntag, 26. Januar 2020
Wertung
Turnierkategorie
S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers o8
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stockmann J. | |||||||
101 | Stockmann J. [1] | 2 Petersilie J. | |||||||
|
6:4 1:6 10:7 | 3 Thissen J. | |||||||
201 | Azadi K. | 4 Sparding L. | |||||||
|
4:6 6:2 10:7 | ||||||||
102 | Azadi K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Thissen J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Thissen J. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
202 | Thissen J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
104 | Kleineidam P. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
401 | Thissen J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
105 | Batin T. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Batin T. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
106 | Sparding L. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Batin T. | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
107 | Freiberg P. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
204 | Petersilie J. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
108 | Petersilie J. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Stockmann J. [1] | |||
|
6:4 1:6 10:7 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Azadi K. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Thissen J. [3] | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kleineidam P. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Batin T. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Sparding L. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Freiberg P. | |||
|
6:3 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Petersilie J. [2] | |||
|
6:1 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Azadi K. | |||
4:6 6:2 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Thissen J. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Batin T. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Petersilie J. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Thissen J. [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Batin T. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Thissen J. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 9 Junioren | U9 männlich Einzel | 25€ | 22.01.2020 20:00 | 8er RR | |
U 10 Junioren | U10 männlich Einzel | 35€ | 22.01.2020 20:00 | 8er KO | |
U 10 Junioren Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 2er KO | ||
U 11 Junioren | U11 männlich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 16er KO | |
U 11 Junioren Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 8er KO | ||
U 12 Junioren | U12 männlich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 16er KO | |
U 12 Junioren Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 8er KO | ||
U 14 Junioren | U14 männlich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 16er KO | |
U 14 Junioren Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 2er KO | ||
U 16 Junioren | U16 männlich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 16er KO | |
U 16 Junioren Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 22.01.2020 20:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-7 | 4er RR | |||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-7 | 4er RR | |||
U 10 Juniorinnen | U10 weiblich Einzel | 35__EUR | 22.01.2020 20:00 | 2er KO | |
U 12 Juniorinnen | U12 weiblich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 16er KO | |
U 12 Juniorinnen Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 2er KO | ||
U14 Juniorinnen | U14 weiblich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 8er KO | |
U14 Juniorinnen Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 8er KO | ||
U 18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 35€5€ | 22.01.2020 20:00 | 16er KO | |
U 18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 22.01.2020 20:00 | 4er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 47€+8€ | 22.01.2020 20:00 | 32er KO | |
Junioren U9 Doppel | U9 männlich Doppel | 25€ | 22.01.2020 20:00 | 8er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koeherdyck 16 47661 Issum 01782996698
SeeYou Sportpark Lohfelder Weg 99 47239 Duisburg 01782996698
Tennis Park Moers Filierst.145 47441 Moers 01782996698
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2819-75-Krefelder_Jugend_2.pdf
2819-75-Krefelder__offene_2.pdf
Jugend Spielt Samstag und Sonntag
U8/U9 Samstag ab 15 Uhr
Herren und Damen fangen je nach Feldgrösse Donnerstag/Freitag an
-
-
Categories
-
Hits22166 views
-
Last modified13.02.2020 10:45