Offene Hallen-Bezirksmeisterschaften der Aktiven Bezirk Oberrhein-Breisgau
Startdatum
Freitag, 24. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 04. März 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Bezirk 3
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kromer, Melissa | TC BW Oberweier | 1 | Quali-Sieger | 94 | 29400352 |   |
2 | Saar, Dorothea | Freiburger TC | 4 | Quali-Plaz. | 94 | 29400353 |   |
3 | Vranceanu, Diana | TC BW Oberweier | 4 | Quali-Sieger | 86 | 28600229 |   |
4 | Hartmann, Sophia | TC BW Oberweier | 9 | Quali-Plaz. | 97 | 29700710 |   |
Qualifikation Damen A | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Kromer, Melissa | TC BW Oberweier | 1 | Quali-Sieger | 94 | 29400352 |   |
6 [2] | Saar, Dorothea | Freiburger TC | 4 | Quali-Plaz. | 94 | 29400353 |   |
7 | Vranceanu, Diana | TC BW Oberweier | 4 | Quali-Sieger | 86 | 28600229 |   |
8 | Knäble, Katrin | TC BW Bohlsbach | 5 | 79 | 27900819 |   | |
9 | Rauer, Luisa | TC BW Oberweier | 6 | 95 | 29500232 |   | |
10 | Vogt, Sandra | TC Oberkirch | 6 | 95 | 29500541 |   | |
11 | Waldvogel, Tanja | TC BW Bohlsbach | 7 | 79 | 27900881 |   | |
12 | Hartmann, Sophia | TC BW Oberweier | 9 | Quali-Plaz. | 97 | 29700710 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kromer M. | |||||
101 | Kromer M. [1] | 2 Saar D. | |||||
|
6:4 2:6 10:8 | ||||||
201 | Vranceanu D. | ||||||
|
6:4 6:2 | ||||||
102 | Vranceanu D. | ||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Kromer M. [1] | |||
|
6:4 2:6 10:8 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Vranceanu D. | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Saar D. | |||||
201 | Vranceanu D. | |||||
6:4 6:2 | ||||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Kromer M. | Knäble K. | Vogt S. | Hartmann S. | |
29400352 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:1 6:1 | 6:1 4:6 10:5 | |
27900819 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | o.A. ohne Spiel | |
29500541 | 1:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
29700710 | 1:6 6:4 5:10 | o.A. ohne Spiel | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kromer, Melissa (TC BW Oberweier) (1) | 6:0 | 4:1 | 32:14 |
2 | Hartmann, Sophia (TC BW Oberweier) | 4:2 | 3:2 | 24:26 |
3 | Vogt, Sandra (TC Oberkirch) | 2:4 | 0:4 | 8:24 |
4 | Knäble, Katrin (TC BW Bohlsbach) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Saar D. | Vranceanu D. | Rauer L. | Waldvogel T. | |
29400353 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 1:6 6:4 10:8 | o.A. ohne Spiel | |
28600229 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:0 6:4 | ohne Spiel | |
29500232 | 6:1 4:6 8:10 | 0:6 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
27900881 | o.A. ohne Spiel | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vranceanu, Diana (TC BW Oberweier) | 6:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Saar, Dorothea (Freiburger TC) (2) | 4:2 | 2:3 | 23:30 |
3 | Rauer, Luisa (TC BW Oberweier) | 2:4 | 1:4 | 22:29 |
4 | Waldvogel, Tanja (TC BW Bohlsbach) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Kromer M. | Knäble K. | Vogt S. | Hartmann S. | |
29400352 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:1 6:1 | 6:1 4:6 10:5 | |
27900819 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | o.A. ohne Spiel | |
29500541 | 1:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
29700710 | 1:6 6:4 5:10 | o.A. ohne Spiel | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kromer, Melissa (TC BW Oberweier) (1) | 6:0 | 4:1 | 32:14 |
2 | Hartmann, Sophia (TC BW Oberweier) | 4:2 | 3:2 | 24:26 |
3 | Vogt, Sandra (TC Oberkirch) | 2:4 | 0:4 | 8:24 |
4 | Knäble, Katrin (TC BW Bohlsbach) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Saar D. | Vranceanu D. | Rauer L. | Waldvogel T. | |
29400353 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 1:6 6:4 10:8 | o.A. ohne Spiel | |
28600229 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:0 6:4 | ohne Spiel | |
29500232 | 6:1 4:6 8:10 | 0:6 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
27900881 | o.A. ohne Spiel | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vranceanu, Diana (TC BW Oberweier) | 6:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Saar, Dorothea (Freiburger TC) (2) | 4:2 | 2:3 | 23:30 |
3 | Rauer, Luisa (TC BW Oberweier) | 2:4 | 1:4 | 22:29 |
4 | Waldvogel, Tanja (TC BW Bohlsbach) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Kromer M. | Knäble K. | Vogt S. | Hartmann S. | |
29400352 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:1 6:1 | 6:1 4:6 10:5 | |
27900819 | ohne Spiel | XXXXXXXX | ohne Spiel | o.A. ohne Spiel | |
29500541 | 1:6 1:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | |
29700710 | 1:6 6:4 5:10 | o.A. ohne Spiel | 6:3 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kromer, Melissa (TC BW Oberweier) (1) | 6:0 | 4:1 | 32:14 |
2 | Hartmann, Sophia (TC BW Oberweier) | 4:2 | 3:2 | 24:26 |
3 | Vogt, Sandra (TC Oberkirch) | 2:4 | 0:4 | 8:24 |
4 | Knäble, Katrin (TC BW Bohlsbach) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 2 | Saar D. | Vranceanu D. | Rauer L. | Waldvogel T. | |
29400353 | XXXXXXXX | 4:6 2:6 | 1:6 6:4 10:8 | o.A. ohne Spiel | |
28600229 | 6:4 6:2 | XXXXXXXX | 6:0 6:4 | ohne Spiel | |
29500232 | 6:1 4:6 8:10 | 0:6 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
27900881 | o.A. ohne Spiel | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Vranceanu, Diana (TC BW Oberweier) | 6:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Saar, Dorothea (Freiburger TC) (2) | 4:2 | 2:3 | 23:30 |
3 | Rauer, Luisa (TC BW Oberweier) | 2:4 | 1:4 | 22:29 |
4 | Waldvogel, Tanja (TC BW Bohlsbach) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren A | offen männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Herren A Qualifikation | offen männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Herren B | offen männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 32er KO mit ZR | |
Herren B Qualifikation | offen männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren C | offen männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 26er KO mit ZR | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Herren 30 Qualifikation | 30+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Herren 40 Qualifikation | 40+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 21er KO mit ZR | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Herren 50 Qualifikation | 50+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 14er KO mit ZR | |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Herren 55 Qualifikation | 55+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 18er KO mit ZR | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 15er KO mit ZR | |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 10er KO mit ZR | |
Damen A | offen weiblich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Damen B | offen weiblich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 10er KO | 5 x 4er RR |
Damen 30/40 | 35+ weiblich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 15er KO mit ZR | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 30 | 19.02.2012 23:59 | 16er KO mit ZR | |
Damen 50 Qualifikation | 50+ weiblich Einzel | 30 | 19.12.2012 23:59 | 4er RR | |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 20 | 19.02.2012 23:59 | 11er KO | |
Herren-Doppel 30/40 | 30+ männlich Doppel | 20 | 19.02.2012 23:59 | 8er KO | |
Herren-Doppel 50/60 | 50+ männlich Doppel | 20 | 19.02.2012 23:59 | 6er KO | |
Damen-Doppel 30/40/50 | 30+ weiblich Doppel | 20 | 19.02.2012 23:59 | 6er KO |
Turnieradressen
Sportpark Hugstetten Benzstraße 22 79232 March-Hugstetten 07665/92020
Tenniscenter Buggingen Werkstraße 6 79426 Buggingen 07631/4300
Tennispark Müllheim Neoperlstraße 2 79379 Müllheim 07631/14401
Tenniscenter Markgräflerland Beiersdorferstraße. 11 79423 Heitersheim 07634/695888
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13011 views
-
Last modified29.03.2024 14:07