15. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series W-M U9-U10-U12-U14-U16
Startdatum
Montag, 06. Juli 2020
Endedatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-2, J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alasti, Benjamin | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | 08 | 10824343 |   | |
2 | Bovensmann, Bennett | Glehner TC 1977 e.V. |   | 09 | 10902112 |   | |
3 | Brockmüller, Moritz | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 08 | 10828721 |   | |
4 | Bölts, Leonard | Tennis-Club Metzkausen e.V. |   | 09 | 10906144 |   | |
5 | Dalquen, Niclas | TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. |   | 08 | 10828826 |   | |
6 | Hellwig, Tim | Krefelder TG 1926 e.V. |   | 08 | 10825556 |   | |
7 | Kaiser, Jan | Hochneukircher TC e.V. |   | 08 | 10824890 |   | |
8 | Kaiser, Max | Hochneukircher TC e.V. |   | 08 | 10824780 |   | |
9 | Maslaton, Mats | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 08 | 10824655 |   | |
10 | Speckmann, Emil | TC Gerresheim e.V. |   | 08 | 10828525 |   | |
11 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10900616 |   | |
12 | Türks, Fynn | Korschenbroicher TC e.V. |   | 08 | 10828228 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Alasti B. | |||||||
101 | Alasti B. [1] | 2 Bovensmann B. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Bölts L. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
102 | Bölts L. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
301 | Kaiser J. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
103 | Hellwig T. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Kaiser J. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Kaiser J. | ||||||||
|
4:6 6:2 10:7 | ||||||||
401 | Kaiser J. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
105 | Brockmüller M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Kaiser M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Kaiser M. | ||||||||
|
6:2 4:6 10:5 | ||||||||
302 | Dalquen N. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Dalquen N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
204 | Dalquen N. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Bovensmann B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Alasti B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bölts L. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Hellwig T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Kaiser J. | |||
|
4:6 6:2 10:7 | |||
|
Rast |
|||
105 | Brockmüller M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Kaiser M. | |||
|
6:2 4:6 10:5 | |||
|
||||
107 | Dalquen N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bovensmann B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bölts L. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kaiser J. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kaiser M. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dalquen N. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kaiser J. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dalquen N. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kaiser J. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Midcourt | U9 männlich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits26224 views
-
Last modified20.07.2020 11:45