15. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series W-M U9-U10-U12-U14-U16
Startdatum
Montag, 06. Juli 2020
Endedatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-2, J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sarcevic, Lara | TC Rot-Weiß Schwerte |   | 08 | 20800221 |   | |
2 | Röhm, Anna-Lina | TC Grün-Weiß Aachen |   | 06 | 20659823 |   | |
3 | Bozat, Simay | SV Bayer Wuppertal e.V., TA |   | 06 | 20654397 |   | |
4 | Deutscher, Jule | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. |   | 07 | 20751038 |   | |
5 | Götz, Judith | TG Brüggen e.V. |   | 06 | 20652120 |   | |
6 | Kamper, Lina-Joy | Gladbacher HTC e.V. |   | 06 | 20655842 |   | |
7 | Kriegbaum, Antonia | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | 06 | 20651858 |   | |
8 | Rupprecht, Charlotta | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | 06 | 20651871 |   | |
9 | Schmidt, Lieselotte | Gladbacher HTC e.V. [Deutschland] |   | 07 | 20752852 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sarcevic L. | |||||||
101 | Sarcevic L. [1] | 2 Röhm A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Sarcevic L. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Götz J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Kamper L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Deutscher J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kamper L. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Kamper L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Kamper L. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
105 | Schmidt L. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Schmidt L. | ||||||||
|
Rast |
7:6 7:6 | |||||||
106 | Kriegbaum A. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Schmidt L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Bozat S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Röhm A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Röhm A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Sarcevic L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Götz J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Deutscher J. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Kamper L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Schmidt L. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kriegbaum A. | |||
|
||||
|
||||
107 | Bozat S. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Röhm A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Sarcevic L. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kamper L. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schmidt L. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Röhm A. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kamper L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schmidt L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Kamper L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Midcourt | U9 männlich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits26229 views
-
Last modified20.07.2020 11:45