15. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series W-M U9-U10-U12-U14-U16
Startdatum
Montag, 06. Juli 2020
Endedatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-2, J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engelen, Julia | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 10 | 21050648 |   | |
2 | Brüggen, Janou | Korschenbroicher TC e.V. |   | 10 | 21051594 |   | |
3 | Anton, Antonella | TC Hilden-Ost e.V. |   | 10 | 21055297 |   | |
4 | Ernenputsch, Emma | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | 10 | 21051913 |   | |
5 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | 11 | 21100530 |   | |
6 | Rausch, Emma | TC GW Aachen |   | 11 | 21100454 |   | |
7 | Speckmann, Paula | TC Gerresheim e.V. |   | 11 | 21101956 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Engelen J. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Engelen J. | ||||||
|
|||||||
102 | Rast | ||||||
|
|||||||
301 | Engelen J. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
103 | Michel E. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
202 | Michel E. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
104 | Anton A. | ||||||
|
V105 | ||||||
401 | Engelen J. | ||||||
|
6:0 6:4 | ||||||
105 | Ernenputsch E. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
203 | Rausch E. | ||||||
|
6:4 6:0 | ||||||
106 | Rausch E. | ||||||
|
V107 | ||||||
302 | Brüggen J. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
107 | Brüggen J. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
204 | Brüggen J. | ||||||
|
6:0 6:3 | ||||||
108 | Speckmann P. | ||||||
|
V103 | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Engelen J. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
||||
103 | Michel E. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Anton A. | |||
|
V105 | |||
|
||||
105 | Ernenputsch E. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rausch E. | |||
|
V107 | |||
|
||||
107 | Brüggen J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Speckmann P. | |||
|
V103 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Engelen J. | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Michel E. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rausch E. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brüggen J. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Engelen J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Brüggen J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Engelen J. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Midcourt | U9 männlich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits26249 views
-
Last modified20.07.2020 11:45