15. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series W-M U9-U10-U12-U14-U16
Startdatum
Montag, 06. Juli 2020
Endedatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-2, J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rausch, Lennard | Dürener TV | 15 | 06 | 10654279 |   | |
2 | Bedenbecker, Liam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 15 | 05 | 10552959 |   | |
3 | Dinh, Sam | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA | 18 | 04 | 10451159 |   | |
4 | Strafer, Fabian | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 18 | 05 | 10557257 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rausch L. | |||||
101 | Rausch L. [1] | ||||||
|
4:2 Aufgabe | ||||||
201 | Rausch L. [1] | ||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
102 | Dinh S. | ||||||
|
6:0 4:6 10:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Rausch L. [1] | |||
|
4:2 Aufgabe | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dinh S. | |||
|
6:0 4:6 10:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Rausch L. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Midcourt | U9 männlich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits26227 views
-
Last modified20.07.2020 11:45