15. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series W-M U9-U10-U12-U14-U16
Startdatum
Montag, 06. Juli 2020
Endedatum
Donnerstag, 09. Juli 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-2, J-3
Ansprechpartner
Heidi Müllers
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pols, Konstantin | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 11 | 05 | 10550478 |   | |
2 | McDonald, Niels | Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 | 15 | 08 | 10820442 |   | |
3 | Mackenzie, Jamie | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 08 | 10834404 |   | |
4 | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion e.V. | 13 | 04 | 10401583 |   | |
5 | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 15 | 06 | 10652293 |   | |
6 | Huber, Tim | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 15 | 05 | 10500563 |   | |
7 | Rausch, Lennard | Dürener TV | 15 | 06 | 10654279 |   | |
8 | Bedenbecker, Liam | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 15 | 05 | 10552959 |   | |
9 | Dinh, Sam | SC Bayer 05 Uerdingen e.V., TA | 18 | 04 | 10451159 |   | |
10 | Strafer, Fabian | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 18 | 05 | 10557257 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pols K. | |||||||
101 | Pols K. [1] | 2 McDonald N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Pols K. [1] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:0 10:4 | |||||||
102 | Strafer F. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Pols K. [1] | ||||||||
|
6:2 3:6 10:5 | ||||||||
103 | Thissen J. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
202 | Thissen J. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
104 | Huber T. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Pols K. [1] | ||||||||
|
6:7 7:6 10:6 | ||||||||
105 | Mackenzie J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Leisten N. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Leisten N. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
302 | Leisten N. | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | |||||||
107 | Rausch L. | ||||||||
|
|||||||||
204 | McDonald N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
108 | McDonald N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Pols K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Strafer F. | |||
|
||||
|
||||
103 | Thissen J. | |||
|
6:4 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Huber T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Mackenzie J. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Leisten N. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
Rast |
|||
107 | Rausch L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | McDonald N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pols K. [1] | |||
4:6 6:0 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Thissen J. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Leisten N. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | McDonald N. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pols K. [1] | |||
6:2 3:6 10:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Leisten N. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Pols K. [1] | |||
6:7 7:6 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 Midcourt | U9 männlich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR + 5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U9 Midcourt | U9 weiblich Einzel J-2 | 15,00 EUR | 02.07.2020 23:59 | 8er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ | 02.07.2020 23:59 | 8er KO mit ZR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00€ + 5,00€ DTB | 02.07.2020 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25,00 EUR +5,00 € DTB | 02.07.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 02.07.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Odenkirchener TC Kochschulstrasse 54 41199 mönchengladbach 02166-10228
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits26250 views
-
Last modified20.07.2020 11:45