Offene B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
Startdatum
Freitag, 24. Februar 2012
Endedatum
Sonntag, 26. Februar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Björn Kroll
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
KTV Segeberg & Pinneberg
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U16m (Jg. 1996-1997) | Agari, Murat | Kummerfelder SV |   | 96 | 19656747 |   | |
2 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Albrecht, Christian | Kaltenkirchener TS |   | 94 | 19456812 |   | |
3 | U12w (Jg. 2000-2001) | Auerswald, Kim Juliane | Marner TC |   | 03 | 20350682 | So 26.02.2012 13:30 AQ2 | |
4 | U12m (Jg. 2000-2001) | Bachmann, Julius | TC Bad Segeberg |   | 01 | 10154519 |   | |
5 | U16w (Jg. 1996-1997) | Bade, Jonina | Kaltenkirchener TS |   | 97 |   | ||
6 | U14w (Jg. 1998-1999) | Badorrek, Vanessa | TV Uetersen |   | 98 | 29854040 |   | |
7 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Baese, Laurent | TSV Holm |   | 02 | 10201299 |   | |
8 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Bangen, Jasper | TC Garstedt |   | 02 | 10252728 |   | |
9 | U16m (Jg. 1996-1997) | Bartsch, Niklas | HTC Blumenau |   | 97 | 19758782 |   | |
10 | U16m (Jg. 1996-1997) | Beckmann, Kevin | TC Prisdorf |   | 96 | 19656975 |   | |
11 | U14m (Jg. 1998-1999) | Behrmann, Daniel Alois | TC Alsterquelle |   | 98 | 19858359 |   | |
12 | U12m (Jg. 2000-2001) | Behrmann, Luca Leon | TC Alsterquelle |   | 01 | 10154332 |   | |
13 | U14m (Jg. 1998-1999) | Benthin, Julius | TSC Glashütte |   | 98 | 19807409 |   | |
14 | U14m (Jg. 1998-1999) | Berg, Christoph | TC Friedrichsgabe |   | 98 |   | ||
15 | U14m (Jg. 1998-1999) | Beyer, Robin | Pinneberger TC |   | 98 | 19857271 |   | |
16 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Britoschek, Ulf | TG Barmstedt |   | 72 | 17251066 |   | |
17 | U14m (Jg. 1998-1999) | Brüggemann, Mathieu | SC Rönnau |   | 99 | 19905770 |   | |
18 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Brüggemann, Peer Arne | Leezener SC |   | 03 | 10351650 |   | |
19 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Böttcher, Florian | TA TSV Sparrieshoop |   | 90 | 19053485 |   | |
20 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Carstens, Linus | Lübecker SC v. 1999 |   | 95 | 19550505 |   | |
21 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Christiansen, Melf | TC Bad Segeberg |   | 02 |   | ||
22 | U14m (Jg. 1998-1999) | Claassen, Henrik | TSC Glashütte |   | 98 | 19855163 |   | |
23 | U12w (Jg. 2000-2001) | Dahms, Mia Maria | TC Ellerbek |   | 00 | 20052787 | So 26.02.2012 13:30 AQ2 | |
24 | U12m (Jg. 2000-2001) | Diedrichsen, Vincent | TSC Glashütte |   | 01 | 10151148 |   | |
25 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Dudek, Ramiro | TC Alsterquelle |   | 03 |   | ||
26 | U12m (Jg. 2000-2001) | Dudek, Ramón | TC Alsterquelle |   | 01 |   | ||
27 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Evert, Christoph | TC an der Schirnau |   | 79 | 17951337 |   | |
28 | U12w (Jg. 2000-2001) | Franz, Pauline | LTC Elmshorn |   | 00 |   | ||
29 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Geiger, Pascal | TSC Glashütte |   | 94 | 19410517 |   | |
30 | U14m (Jg. 1998-1999) | Gerlach, Johann | TC an der Schirnau |   | 98 | 19807246 |   | |
31 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Glocker, Lennart | TC RW Wahlstedt |   | 94 | 19454486 |   | |
32 | U14m (Jg. 1998-1999) | Goeren, Ümit | SV Henstedt-Ulzburg |   | 98 |   | ||
33 | U14m (Jg. 1998-1999) | Goretzky, Emilio | TSC Glashütte |   | 99 |   | ||
34 | U12m (Jg. 2000-2001) | Gütschow, Finn Erik | TC Bad Segeberg |   | 00 | 10056341 |   | |
35 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Gütschow, Kim Bjarne | TC Bad Segeberg |   | 03 | 10351318 |   | |
36 | U16m (Jg. 1996-1997) | Herke, Finn | TC Friedrichsgabe |   | 96 |   | ||
37 | U16m (Jg. 1996-1997) | Holdorf, Joshua | TuS Holstein Quickborn |   | 99 | 19954207 |   | |
38 | U12m (Jg. 2000-2001) | Hülbert, Yannik | TC an der Schirnau |   | 00 | 10054414 |   | |
39 | U14m (Jg. 1998-1999) | Klippert, Sebastian | HSV |   | 98 | 19856259 |   | |
40 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Kruse, Philipp | TA TSV Sparrieshoop |   | 91 | 19154043 |   | |
41 | U14w (Jg. 1998-1999) | Lahann, Carolin | Pinneberger TC |   | 99 | 29953577 |   | |
42 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Mangels, Christoph | TA TSV Sparrieshoop |   | 90 | 19052203 |   | |
43 | U16m (Jg. 1996-1997) | Milovanovic, Milos | TC Friedrichsgabe |   | 97 |   | ||
44 | U16w (Jg. 1996-1997) | Mohr, Viana | Kaltenkirchener TS |   | 96 |   | ||
45 | U12m (Jg. 2000-2001) | Morgenstern, Ben | TuS Holstein Quickborn |   | 02 | 10252501 |   | |
46 | U12m (Jg. 2000-2001) | Müller Groeling, Henrik | TC Friedrichsgabe |   | 00 |   | ||
47 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Münster, Jarne | LTC Elmshorn |   | 03 | 10300474 |   | |
48 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Mädge, Christian | TC an der Schirnau |   | 76 | 17602665 |   | |
49 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Neufang, Linus | Pinneberger TC |   | 02 | 10201326 |   | |
50 | U12m (Jg. 2000-2001) | Orlik, Nicolas | TC Alsterquelle |   | 00 | 10056411 |   | |
51 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Orlik, Robert | TC Alsterquelle |   | 02 | 10253074 |   | |
52 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Pagel, Arne | TC RW Wahlstedt |   | 91 | 19151493 |   | |
53 | U14m (Jg. 1998-1999) | Pflaum, Marius | SV Tangstedt |   | 99 | 19954229 |   | |
54 | U16m (Jg. 1996-1997) | Poczekaj, Leon | TA TSV Sparrieshoop |   | 96 | 19608941 |   | |
55 | U14m (Jg. 1998-1999) | Radogna, Leonardo | Ellerauer TC |   | 99 |   | ||
56 | U16w (Jg. 1996-1997) | Rafaela, Rawinski | Kaltenkirchener TS |   | 97 |   | ||
57 | U16m (Jg. 1996-1997) | Ralf, Patrick | TC Bad Segeberg |   | 97 | 19757827 |   | |
58 | U12m (Jg. 2000-2001) | Reimers, Victor Amadeus | Pinneberger TC |   | 00 | 10051436 |   | |
59 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Rickert, Stephan | TG Barmstedt |   | 85 | 18550019 |   | |
60 | U14m (Jg. 1998-1999) | Roeper, Fabio | SV Tangstedt |   | 99 | 19954227 |   | |
61 | U16m (Jg. 1996-1997) | Röh, Timo | TV Fortuna Glückstadt |   | 96 | 19657020 |   | |
62 | U12m (Jg. 2000-2001) | Saal, Jean Vincent | SV Henstedt-Ulzburg |   | 01 |   | ||
63 | U10m (Jg. 2002 u. jünger) | Saal, Sean Marcel | SV Henstedt-Ulzburg |   | 04 |   | ||
64 | U12m (Jg. 2000-2001) | Sass, Tom | Ellerauer TC |   | 00 |   | ||
65 | U16w (Jg. 1996-1997) | Schaefer, Daniela | TSC Glashütte |   | 96 | 29654866 |   | |
66 | U14w (Jg. 1998-1999) | Schaefer, Jessica | TSC Glashütte |   | 98 | 29854067 |   | |
67 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Schliesske, Christian | Ellerauer TC |   | 94 | 19456376 |   | |
68 | U14w (Jg. 1998-1999) | Schmidt, Julia | Kaltenkirchener TS |   | 98 |   | ||
69 | U16w (Jg. 1996-1997) | Schmidt, Julia | Kaltenkirchener TS |   | 98 |   | ||
70 | U16m (Jg. 1996-1997) | Schreyer, Fynn | TC RW Wahlstedt |   | 97 | 19756889 |   | |
71 | U12w (Jg. 2000-2001) | Schultz, Hannah | TC Ellerbek |   | 00 | 20052832 |   | |
72 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Schumacher, Max | TC Sülfeld |   | 93 | 19355993 |   | |
73 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Schäfer, Nick | Ellerauer TC |   | 95 | 19510307 |   | |
74 | U16w (Jg. 1996-1997) | Skrabs, Antonia | LBV Phönix Lübeck |   | 96 | 29654917 |   | |
75 | U16m (Jg. 1996-1997) | Solar, Peter | SC Rönnau |   | 96 | 19609160 |   | |
76 | U14m (Jg. 1998-1999) | Sousa, Fabio | Ellerauer TC |   | 98 | 19807204 |   | |
77 | U12m (Jg. 2000-2001) | Stücker, Leopold | TC Prisdorf |   | 00 | 10004809 |   | |
78 | U12m (Jg. 2000-2001) | Thiemann, Malte | Pinneberger TC |   | 01 | 10102818 |   | |
79 | Herren (Jg. 1995 u. älter) | Timm, Philipp | SC Rönnau |   | 93 | 19356063 |   | |
80 | U16m (Jg. 1996-1997) | Vedder, Joschka | Kummerfelder SV |   | 97 | 19758820 |   | |
81 | U14m (Jg. 1998-1999) | Weitz, Robin | TC Tangstedt |   | 98 | 19807389 |   | |
82 | U16m (Jg. 1996-1997) | Wendler, Lukas | TC Garstedt |   | 96 |   | ||
83 | U12m (Jg. 2000-2001) | Winkelmann, Felix | TC Prisdorf |   | 01 | 10153678 |   | |
84 | U16m (Jg. 1996-1997) | Wittern, Alex André | TC Friedrichsgabe |   | 96 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
3 | U12w (Jg. 2000-2001) | Auerswald, Kim Juliane | So 26.02.2012 13:30 AQ2 |
23 | U12w (Jg. 2000-2001) | Dahms, Mia Maria | So 26.02.2012 13:30 AQ2 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10m (Jg. 2002 u. jünger) | U10 männlich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 10er KO |
U12m (Jg. 2000-2001) | U12 männlich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 15er KO |
U14m (Jg. 1998-1999) | U14 männlich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 15er KO |
U16m (Jg. 1996-1997) | U16 männlich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 14er KO |
Herren (Jg. 1995 u. älter) | offen männlich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 16er KO |
U12w (Jg. 2000-2001) | U12 weiblich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 4er RR |
U14w (Jg. 1998-1999) | U14 weiblich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 4er RR |
U16w (Jg. 1996-1997) | U16 weiblich Einzel | 23,00 | 20.02.2012 23:59 | 6er KO |
Turnieradressen
Tennishalle MTV Henstedt Bürgermeister-Steenbock-Str. 64 24558 Henstedt-Ulzburg 04193-97286
Tennishalle TC Alsterquelle Wilstedter Str. 101 24558 Henstedt-Ulzburg 04193-892560
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1538-21-Ausschreibung Km B Ez Wi 2012.pdf
Bitte die beigefügte Ausschreibung beachten.
Zeitbeschränkungen müssen unter "Bemerkungen" angegeben werden und können nur berücksichtigt werden, sofern der Zeitplan sie zulässt.
Die Startgebühr wird durch den KTV Se-Pi über die Vereine eingezogen.
Die Spieler und Spielerinnen wurden am Mittwochabend direkt per Email über ihre Spielzeit informiert. Außerdem sind die Spielzeiten ab sofort Online einsehbar. Die Draws werden am Freitag freigeschaltet.
-
-
Categories
-
Hits8068 views
-
Last modified29.03.2024 03:26