25. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Zell
Startdatum
Samstag, 29. Februar 2020
Endedatum
Samstag, 29. Februar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug - 0175/4020871
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Zell 2005 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Streif, Thomas | Tennisclub Oberkirch e.V. | 8 | 64 | 16401588 |   | |
2 | Pawel, Jürgen | BTC Grün-Gold 1904 | 9 | 62 | 16200023 |   | |
3 | Nekulitschoju, Radu | TC Schierenberg-Freudenst. | 9 | 61 | 16161863 |   | |
4 | Tueten, Erhan | TC Munzingen e.V. | 10 | 68 | 16851634 |   | |
5 | Krause, Michael | TC Zell 2005 e.V. | 10 | 67 | 16753822 |   | |
6 | Konrad, Frank | TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach | 11 | 70 | 17001427 |   | |
7 | Weber, Heinrich | PSV München | 11 | 66 | 16600399 |   | |
8 | Schille, Jürgen | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 11 | 66 | 16601920 |   | |
9 | Müller, Frank | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 13 | 68 | 16801606 |   | |
10 | Himmelsbach, Hubert | Tennisclub Wittelbach e.V. | 13 | 62 | 16252596 |   | |
11 | Weiler, Detlef | Tennisclub Offenburg e.V. | 14 | 65 | 16501949 |   | |
12 | Willems, Christoph | TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV | 14 | 57 | 15751509 |   | |
13 | Schleske, Michael | SV Solvay Freiburg e.V. | 15 | 67 | 16750270 |   | |
14 | Bumen, Arno | Tennisclub Wittelbach e.V. | 15 | 62 | 16253152 |   | |
15 | Baur, Günther | TC Iffezheim e.V. | 17 | 56 | 15602120 |   | |
16 | Friedenauer, Michael | TC Urloffen e.V. | 18 | 70 | 17051960 |   | |
17 | Hildenbrand, Achim | TC Urloffen e.V. | 21 | 70 | 17050926 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Streif T. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
102 | Pawel J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Weber H. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
104 | Konrad F. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Weiler D. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
106 | Himmelsbach H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Schleske M. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
108 | Bumen A. | |||
|
2:6 6:3 10:3 | |||
|
||||
109 | Friedenauer M. | |||
|
6:3 1:6 10:3 | |||
|
||||
110 | Pawel J. | |||
|
3:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
111 | Krause M. | |||
|
4:6 7:6 10:6 | |||
|
||||
112 | Konrad F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Weber H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
114 | Schille J. | |||
|
6:1 6:7 10:1 | |||
|
||||
115 | Weiler D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
116 | Bumen A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
117 | Hildenbrand A. | |||
|
4:6 6:3 10:5 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Streif T. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
102 | Pawel J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
103 | Weber H. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
104 | Konrad F. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
105 | Weiler D. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
106 | Himmelsbach H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Schleske M. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
108 | Bumen A. | |||
|
2:6 6:3 10:3 | |||
|
||||
109 | Friedenauer M. | |||
|
6:3 1:6 10:3 | |||
|
||||
110 | Pawel J. | |||
|
3:6 7:5 11:9 | |||
|
||||
111 | Krause M. | |||
|
4:6 7:6 10:6 | |||
|
||||
112 | Konrad F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
113 | Weber H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
114 | Schille J. | |||
|
6:1 6:7 10:1 | |||
|
||||
115 | Weiler D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
116 | Bumen A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
117 | Hildenbrand A. | |||
|
4:6 6:3 10:5 | |||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren/Herren 40 | offen männlich Einzel | 40,- EUR | 26.02.2020 23:59 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40,- EUR | 26.02.2020 23:59 | 64er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 40,- EUR | 26.02.2020 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell
Tennishalle Oberweier Palmengasse 1 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-81-2020.02.29_-_Ausschreibung_25._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Zell.pdf
-
-
Categories
-
Hits6959 views
-
Last modified29.02.2020 23:50