25. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Zell
Startdatum
Samstag, 29. Februar 2020
Endedatum
Samstag, 29. Februar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug - 0175/4020871
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Tennisclub Zell 2005 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren/Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sander, Maximilian | TC Oberharmersbach e.V. | 7 | 98 | 19800697 |   | |
2 | Bross, Mario | TC Nordstetten | 8 | 76 | 17650321 |   | |
3 | Meier, Alexander | TC Gelb-Rot Freiamt e.V. | 9 | 97 | 19751134 |   | |
4 | Schirmer, Leo | TC Rheinfelden e.V. | 10 | 03 | 10350881 |   | |
5 | Winterhalder, Felix | Tennisverein Stegen e.V. | 10 | 78 | 17851852 |   | |
6 | Lainer, Luis | TC Grün-Weiß Hornberg e.V. | 13 | 01 | 10162049 |   | |
7 | Uhl, Michael | TC Haslach e.V. | 13 | 73 | 17353013 |   | |
8 | Schwab, Benjamin | Tennisclub Oberkirch e.V. | 13 | 80 | 18051147 |   | |
9 | Koenen, Keith Leonce | Messeler TC | 14 | 04 | 10450962 |   | |
10 | Gerdijan, Nikola | TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. | 14 | 02 | 10250521 |   | |
11 | Konrad, Silas | TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach | 18 | 01 | 10155352 |   | |
12 | Meier, Max | Tennisclub Oberkirch e.V. | 18 | 87 | 18702990 |   | |
13 | Krodngam, Kittichai | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 19 | 90 | 19074716 |   | |
14 | Gerdijan, Marko | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. | 19 | 02 | 10250215 |   | |
15 | Wagner, Christian | TC Hochrhein Waldshut e.V. | 20 | 74 | 17450644 |   | |
16 | Glur, Marvin | TC Malterdingen e.V. | 20 | 98 | 19855844 |   | |
17 | Bertoldo, Daniele | TC Blau Weiß Oberweier | 22 | 00 | 10065315 |   | |
18 | Steinstrass, Thomas | TC Urloffen e.V. | 23 | 74 | 17451536 |   | |
19 | Wolff, Sönke | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 23 | 76 | 17653238 |   | |
20 | Ahleit, Thorsten | Tennisclub Freistett eV | 23 | 73 | 17353705 |   | |
21 | Schwendenmann, Manuel | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 73 | 17352207 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Meier A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Schirmer L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Winterhalder F. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
104 | Lainer L. | |||
|
4:0 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Koenen K. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
106 | Gerdijan N. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Wagner C. | |||
|
3:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
108 | Gerdijan M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
109 | Bertoldo D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
110 | Ahleit T. | |||
|
6:7 6:4 10:8 | |||
|
||||
111 | Ahleit T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
112 | Sander M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
113 | Meier A. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
114 | Schirmer L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Uhl M. | |||
|
2:6 6:4 10:6 | |||
|
||||
116 | Gerdijan N. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
117 | Konrad S. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
118 | Meier M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
119 | Bertoldo D. | |||
|
6:7 6:4 10:5 | |||
|
||||
120 | Glur M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
121 | Wolff S. | |||
|
6:7 6:3 10:6 | |||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Meier A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
102 | Schirmer L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Winterhalder F. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
104 | Lainer L. | |||
|
4:0 Aufgabe | |||
|
||||
105 | Koenen K. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
106 | Gerdijan N. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | Wagner C. | |||
|
3:6 6:2 10:7 | |||
|
||||
108 | Gerdijan M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
109 | Bertoldo D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
110 | Ahleit T. | |||
|
6:7 6:4 10:8 | |||
|
||||
111 | Ahleit T. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
112 | Sander M. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
113 | Meier A. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
114 | Schirmer L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Uhl M. | |||
|
2:6 6:4 10:6 | |||
|
||||
116 | Gerdijan N. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
117 | Konrad S. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
118 | Meier M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
119 | Bertoldo D. | |||
|
6:7 6:4 10:5 | |||
|
||||
120 | Glur M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
121 | Wolff S. | |||
|
6:7 6:3 10:6 | |||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren/Herren 40 | offen männlich Einzel | 40,- EUR | 26.02.2020 23:59 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 40,- EUR | 26.02.2020 23:59 | 64er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 40,- EUR | 26.02.2020 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell
Tennishalle Oberweier Palmengasse 1 77948 Friesenheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-81-2020.02.29_-_Ausschreibung_25._MatchMore_Tagesturnier_des_TC_Zell.pdf
-
-
Categories
-
Hits6955 views
-
Last modified29.02.2020 23:50