Hauptfeld Junioren U9 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
2 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
3 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
4 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
5 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
6 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
7 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
8 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 2 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 4 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 5 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 6 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 7 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 8 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 2 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 4 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 5 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 6 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 7 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 8 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 2 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 3 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 4 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 5 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 6 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 7 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Qualifikation Gruppe 8 | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX | |||||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | Auswählen männlich Einzel | 20.05.2020 18:00 | 8er KO (P3) | 8 x 4er RR |
Juniorinnen U9 | Auswählen weiblich Einzel | 20.05.2020 18:00 | 8er KO (P3) | 8 x 4er RR |
Turnieradressen
Matthäusweg 8 12355 Berlin
Midcourt-Meisterschaft mit dem orangen Ball: Freitag Gruppenspiele - Samstag End- und Nebenrunde für alle, somit mehrere Spiele für alle Teilnehmer garantiert.