Burning Ball Circuit Winter 2019-20 - Turnier 4 für Jgd. + Erw.
Startdatum
Samstag, 11. Januar 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Januar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC GW Schönebeck/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kohl, Andreas | Odenkirchener TC | 9 | 67 | 16703264 |   | |
2 | Kashimori, Seiichiro | TSG BW Düsseldorf | 11 | 66 | 16605693 |   | |
3 | Weiler, Peter | GW Schönebeck | 12 | 67 | 16751421 |   | |
4 | Baute, Markus | GW Schönebeck | 13 | 70 | 17002676 |   | |
5 | Höpfner, Christian | PSV Velbert | 13 | 61 | 16162081 |   | |
6 | Seelhöfer, Christian | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 14 | 64 | 16453897 |   | |
7 | Hentschel, Bert | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. | 15 | 62 | 16203635 |   | |
8 | Helmchen, Uwe | TC Ludwigstal Hattingen | 17 | 61 | 16104263 |   | |
9 | Rahmede, Stephan | Rochusclub Düsseldorf | 17 | 70 | 17054573 |   | |
10 | Masrour, Michael | GW Schönebeck | 18 | 69 | 16902959 |   | |
11 | Despomare, Daan | HTC BW Krefeld | 23 | 69 | 16993166 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
Hentschel B. | ||||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
Kohl A. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Helmchen U. | ||||
|
6:4 1:6 10-8 | |||
|
||||
Baute M. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Kohl A. | ||||
|
6:3 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
Rahmede S. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Höpfner C. | ||||
|
6:7 6:2 10-7 | |||
|
||||
Baute M. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Despomare D. | ||||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
Höpfner C. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Masrour M. | ||||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
Kohl A. | ||||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
Höpfner C. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
Hentschel B. | ||||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
Kohl A. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Helmchen U. | ||||
|
6:4 1:6 10-8 | |||
|
||||
Baute M. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Kohl A. | ||||
|
6:3 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
Rahmede S. | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Höpfner C. | ||||
|
6:7 6:2 10-7 | |||
|
||||
Baute M. | ||||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
Despomare D. | ||||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
Höpfner C. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Masrour M. | ||||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
Kohl A. | ||||
|
6:1 7:6 | |||
|
||||
Höpfner C. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen | U12 männlich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren | U15 männlich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 16er KO |
Herren | offen männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 16er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Burning-Ball Nikolaus-Ehlen-Straße 18 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5061 views
-
Last modified12.01.2020 21:00