Burning Ball Circuit Winter 2019-20 - Turnier 4 für Jgd. + Erw.
Startdatum
Samstag, 11. Januar 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Januar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC GW Schönebeck/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wilop, Karsten | TC RAWA Essen | 16 | 73 | 17352348 |   | |
2 | Hartmann, Thomas | TC Bovert e.V. | 17 | 77 | 17753410 |   | |
3 | Meyer-Langenfeld, Tobias | TC RAWA Essen | 17 | 72 | 17281604 |   | |
4 | Gutzke, Carsten | TC Wachtendonk 1978 e.V. | 18 | 79 | 17902391 |   | |
5 | Joó, Tamás | TC Konstanz | 19 | 77 | 17753755 |   | |
6 | Ellmann, Stefan | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 22 | 80 | 18064370 |   | |
7 | Kuhnt, Ivo | Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. | 22 | 73 | 17354595 |   | |
8 | Besten, Florian | TC BW Moers | 23 | 78 | 17852784 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
Hartmann T. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Hartmann T. | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
Meyer-Langenfeld T. | ||||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
Hartmann T. | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
Kuhnt I. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Meyer-Langenfeld T. | ||||
|
6:4 3:6 10-8 | |||
|
||||
Gutzke C. | ||||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
Besten F. | ||||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
Ellmann S. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
Hartmann T. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Hartmann T. | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
Meyer-Langenfeld T. | ||||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
Hartmann T. | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
Kuhnt I. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Meyer-Langenfeld T. | ||||
|
6:4 3:6 10-8 | |||
|
||||
Gutzke C. | ||||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
Besten F. | ||||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
Ellmann S. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen | U12 männlich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren | U15 männlich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 16er KO |
Herren | offen männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 32er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- + 3,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 16er KO |
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 35,- + 5,- DTB-Entgelt | 08.01.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Burning-Ball Nikolaus-Ehlen-Straße 18 45475 Mülheim 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5046 views
-
Last modified12.01.2020 21:00