J 3 Tennis-Point Jugendturnier mit DTB-Ranglistenwertung in der Sportalm Werne Juniorinnen + Junioren jeweils AK U12+U14+U16+U18
Startdatum
Donnerstag, 20. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Bernd Richsrdt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Westfalen alle
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stemler, Tim Daniel | 1.TC Weilerbach | 1/620 | 03 | 10352383 |   | |
2 | Welter, Tom | TC Neheim-Hüsten | 6 | 05 | 10551266 |   | |
3 | Skripaev, Alexander | TC Grün-Weiß Ahaus | 6 | 05 | 10559556 |   | |
4 | Jung, Jannis | SV Arminia Gütersloh | 4 | 02 | 10252470 |   | |
5 | Peter, Julian | DTV Hannover | 8 | 05 | 10500377 |   | |
6 | Werkis, Felix | TC Blau-Weiß Halle | 10 | 03 | 10352838 |   | |
7 | Velàsquez, Luis Enrique | TC Eintracht Dortmund | 15 | 03 | 10353581 |   | |
8 | Sötebier, Tom | TC Blau-Weiß Halle | 9 | 03 | 10303372 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stemler T. | ||||||
101 | Stemler T. [1] | 2 Welter T. | ||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
201 | Stemler T. [1] | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
102 | Jung J. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
301 | Stemler T. [1] | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
103 | Skripaev A. | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
202 | Skripaev A. | |||||||
|
6:4 7:5 | |||||||
104 | Welter T. [2] | |||||||
|
7:6 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Stemler T. [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Jung J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Skripaev A. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Welter T. [2] | |||
|
7:6 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Stemler T. [1] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Skripaev A. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Stemler T. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 17.02.2020 22:00 | 16er KO |
Junioren U14 Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 32er KO | |
Junioren U16 Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 16er KO | |
Junioren U18 Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U18 Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-80-DTBJugFebr2020456905_Ausschreibung.pdf
Meldeschluss:17.02.2020, 22:00. Ggf wird der Montag für die Finalspiele hinzugenommen , wenn die Feldgrößen etwas größer sind. Spielzeiten: Donnerstag+Freitag ab 15 Uhr, Samstag+Sonntag ab 9 Uhr. Absagen nach der Auslosung verpflichten zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits4227 views
-
Last modified23.02.2020 17:50