J 3 Tennis-Point Jugendturnier mit DTB-Ranglistenwertung in der Sportalm Werne Juniorinnen + Junioren jeweils AK U12+U14+U16+U18
Startdatum
Donnerstag, 20. Februar 2020
Endedatum
Montag, 24. Februar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Bernd Richsrdt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
WTV Westfalen alle
Ausrichter
Ruderclub Hamm
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U14 Einzel | Azadi, Kian Navid | TuS Ickern | 18 | 07 | 10752504 |   | |
2 | Junioren U12 Einzel | Balaban, Rüzgar | TV Wickede TA | 20 | 08 | 10819528 |   | |
3 | Junioren U12 Einzel | Blomberg, Linus | TC Rietberg | 20 | 08 | 10827089 |   | |
4 | Junioren U14 Einzel | Buss, Hendrik | TC Neheim-Hüsten | 20 | 07 | 10750629 |   | |
5 | Junioren U14 Einzel | Corduneanu, Matei | TC Rot-Weiß Geseke | 19 | 07 | 10755302 |   | |
6 | Junioren U12 Einzel | Deubler, Jaron | TC Blau-Weiß Soest | 20 | 08 | 10823481 |   | |
7 | Junioren U14 Einzel | Dobberstein, Moritz-Johannes | TC Rot-Weiss Troisdorf | 17 | 07 | 10752014 |   | |
8 | Junioren U16 Einzel | Drathen, Eric Lennox | TuS Ickern | 15 | 06 | 10650562 |   | |
9 | Junioren U14 Einzel | Felsner, Fabio | TG Nord Düsseldorf | 18 | 08 | 10819577 |   | |
10 | Junioren U16 Einzel | Fleck, Jan-Ole | HTV Hannover | 13 | 05 | 10556538 |   | |
11 | Junioren U14 Einzel | Folmer, Damian | TC Blau-Weiß Soest | 20 | 06 | 10659948 |   | |
12 | Junioren U14 Einzel | Gluhovic, Benjamin | TuS 59 Hamm | 20 | 07 | 10764691 |   | |
13 | Junioren U14 Einzel | Gluhovic, Maximilian | TuS 59 Hamm | 19 | 07 | 10764797 |   | |
14 | Junioren U16 Einzel | Grewal, Mohjit | TC Iserlohn | 13 | 05 | 10551303 |   | |
15 | Junioren U16 Einzel | Hanel, Maximilian | TC am Volkswald | 20 | 04 | 10460111 |   | |
16 | Junioren U14 Einzel | Haus, Julius | TC Grün-Weiß Bochum | 15 | 07 | 10750189 |   | |
17 | Juniorinnen U18 Einzel | Hellerforth, Jil | TC Halden 2000 | 7 | 02 | 20257338 |   | |
18 | Junioren U12 Einzel | Hubert, Daniil | TV Emsdetten | 20 | 08 | 10823349 |   | |
19 | Junioren U18 Einzel | Jung, Jannis | SV Arminia Gütersloh | 4 | 02 | 10252470 |   | |
20 | Junioren U16 Einzel | Kreisel, Mika | TC Hönnetal | 14 | 05 | 10550616 |   | |
21 | Juniorinnen U18 Einzel | Kruch, Valeria | Bielefelder TTC | 7 | 02 | 20200635 |   | |
22 | Juniorinnen U18 Einzel | Lerley, Vivien | TC Kamen-Methler | 4 | 02 | 20203265 |   | |
23 | Junioren U14 Einzel | Lindermeir, Falco | TC Blau-Weiß Sundern | 20 | 07 | 10750001 |   | |
24 | Junioren U16 Einzel | Lorenz, Thilo | TC Iserlohn | 11 | 04 | 10452546 |   | |
25 | Junioren U14 Einzel | Mechbal, Ilian | NBV Velbert | 18 | 09 | 10902582 |   | |
26 | Junioren U12 Einzel | Mertgens, Nick | Lüdenscheider TV 1899 | 19 | 08 | 10819534 |   | |
27 | Junioren U16 Einzel | Nass, Louis | TC Herford | 10 | 05 | 10551419 |   | |
28 | Junioren U14 Einzel | Onkelbach, Felix | TC Kirchhörde | 20 | 07 | 10758716 |   | |
29 | Junioren U16 Einzel | Pavlovic, Mihailo | SGT Baunatal | 20 | 05 | 10568719 |   | |
30 | Junioren U18 Einzel | Peter, Julian | DTV Hannover | 8 | 05 | 10500377 |   | |
31 | Junioren U14 Einzel | Rensing, Lasse | TC GW Paderborn | 15 | 07 | 10750504 |   | |
32 | Junioren U14 Einzel | Rohe, Till | TV Rot-Weiß Bönen | 15 | 06 | 10653246 |   | |
33 | Junioren U14 Einzel | Schilasky, Marlon | Dorstener TC | 15 | 06 | 10658196 |   | |
34 | Junioren U14 Einzel | Schlotmann, Jannis | Dorstener TC | 20 | 07 | 10751394 |   | |
35 | Junioren U16 Einzel | Schnarre, Tjark | Skiclub Werl | 20 | 04 | 10452843 |   | |
36 | Junioren U14 Einzel | Sepic, Dorian | TC Rot-Weiß Geseke | 20 | 06 | 10650633 |   | |
37 | Junioren U18 Einzel | Skripaev, Alexander | TC Grün-Weiß Ahaus | 6 | 05 | 10559556 |   | |
38 | Junioren U18 Einzel | Stemler, Tim Daniel | 1.TC Weilerbach | 1/620 | 03 | 10352383 |   | |
39 | Junioren U16 Einzel | Sötebier, Mats | TC Blau-Weiß Halle | 19 | 04 | 10453071 |   | |
40 | Junioren U18 Einzel | Sötebier, Tom | TC Blau-Weiß Halle | 9 | 03 | 10303372 |   | |
41 | Junioren U12 Einzel | Thye, Iven Maximilian | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 08 | 10819863 |   | |
42 | Junioren U18 Einzel | Velàsquez, Luis Enrique | TC Eintracht Dortmund | 15 | 03 | 10353581 |   | |
43 | Junioren U12 Einzel | Voget, Peter | TV Sparta 87 Nordhorn | 19 | 08 | 10821443 |   | |
44 | Junioren U14 Einzel | Vorwerk, Max | TC Eintracht Dortmund | 18 | 07 | 10750151 |   | |
45 | Junioren U14 Einzel | Weische, Oskar | TC Neheim-Hüsten | 20 | 06 | 10651758 |   | |
46 | Junioren U18 Einzel | Welter, Tom | TC Neheim-Hüsten | 6 | 05 | 10551266 |   | |
47 | Junioren U18 Einzel | Werkis, Felix | TC Blau-Weiß Halle | 10 | 03 | 10352838 |   | |
48 | Junioren U12 Einzel | Wesselmann, Noah | BVH Tennis Dorsten | 16 | 08 | 10822076 |   | |
49 | Junioren U14 Einzel | Wolf, Alex | TC Rot-Weiß Schwerte | 22 | 06 | 10651234 |   | |
50 | Junioren U14 Einzel | Wolf, Max | TC Rot-Weiß Schwerte | 18 | 06 | 10651235 |   | |
51 | Junioren U16 Einzel | Wulf, Sandor | DJK VfL Billerbeck | 17 | 05 | 10554589 |   | |
52 | Junioren U16 Einzel | Wunderlich, Leon | TC Ismaning | 12 | 05 | 10552061 |   | |
53 | Juniorinnen U18 Einzel | Wächter, Leah | TC St. Mauritz | 8 | 05 | 20556132 |   | |
54 | Junioren U12 Einzel | Yordanov, Mark | TC Grün-Weiß Bochum | 21 | 08 | 10820460 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 28,- Euro + 5,- DTB TN Entgelt | 17.02.2020 22:00 | 16er KO |
Junioren U14 Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 32er KO | |
Junioren U16 Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 16er KO | |
Junioren U18 Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 8er KO | |
Juniorinnen U18 Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 17.02.2020 22:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1007-80-DTBJugFebr2020456905_Ausschreibung.pdf
Meldeschluss:17.02.2020, 22:00. Ggf wird der Montag für die Finalspiele hinzugenommen , wenn die Feldgrößen etwas größer sind. Spielzeiten: Donnerstag+Freitag ab 15 Uhr, Samstag+Sonntag ab 9 Uhr. Absagen nach der Auslosung verpflichten zur Nenngeldzahlung.
-
-
Categories
-
Hits4226 views
-
Last modified23.02.2020 17:50