7. Solinger LK-Turnier 2020 am 01.03.2020
Startdatum
Sonntag, 01. März 2020
Endedatum
Sonntag, 01. März 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jacobi, Carsten | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 8 | 71 | 17102750 |   | |
2 | Pasila, Timo David | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 8 | 73 | 17351282 |   | |
3 | Arens, Markus | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 10 | 66 | 16601422 |   | |
4 | Darmann, Christian | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 69 | 16902913 |   | |
5 | Grulke, Kai | TC Schellenberg e.V. | 10 | 65 | 16591018 |   | |
6 | Helpenstein, Thomas | Tennisclub Weiss-Blau Bemberg | 10 | 69 | 16903118 |   | |
7 | Karabacak, Tuncay | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 67 | 16703554 |   | |
8 | Peitzmann, Ralph | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 10 | 61 | 16101620 |   | |
9 | Rothe, Alexander | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 10 | 69 | 16991675 |   | |
10 | Schoppmann, Thomas | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 10 | 62 | 16251605 |   | |
11 | Seelhöfer, Christian | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 14 | 64 | 16453897 |   | |
12 | Werding, Arndt | Tennisverein Burgaltendorf e.V. | 14 | 72 | 17281160 |   | |
13 | Goecke, Björn | TC Blau-Weiß Remscheid e.V. | 15 | 74 | 17401619 |   | |
14 | Illing, Rainer | TC Grün-Weiß Burscheid e.V. | 15 | 61 | 16103467 |   | |
15 | Reichel, Michael | TC Bochum-Süd | 16 | 70 | 17002209 |   | |
16 | Servi, Sella | Wuppertaler TC Dönberg e.V. | 17 | 64 | 16453858 |   | |
17 | Isaka, Tomoji | TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. | 18 | 65 | 16591944 |   | |
18 | Stenzel, Klaus | TSG Solingen e.V. | 18 | 61 | 16103881 |   | |
19 | Klinkau, Dirk | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 19 | 60 | 16052789 |   | |
20 | Naß, Mike | TSG Solingen e.V. | 19 | 73 | 17302210 |   | |
21 | Gunia, Egbert | TG Lörick e.V. | 20 | 59 | 15951867 |   | |
22 | Schnadhorst, Larsen | Unterbarmer Tennisclub e.V. | 22 | 69 | 16993592 |   | |
23 | Hintz, Stefan | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. | 23 | 79 | 17954121 |   | |
24 | Schneider, Ron | Tennisverein Burgaltendorf e.V. | 23 | 79 | 17953348 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Jacobi C. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
102 | Darmann C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Jacobi C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
104 | Goecke B. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
105 | Schoppmann T. | |||
|
3:6 6:1 10:4 | |||
|
||||
106 | Werding A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Servi S. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
108 | Stenzel K. | |||
|
6:2 5:7 10:8 | |||
|
||||
109 | Naß M. | |||
|
2:6 6:1 10:4 | |||
|
||||
110 | Schnadhorst L. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
111 | Rothe A. | |||
|
3:6 6:1 10:5 | |||
|
||||
112 | Hintz S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
113 | Seelhöfer C. | |||
|
2:0 Aufgabe | |||
|
||||
114 | Helpenstein T. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
115 | Arens M. | |||
|
6:4 3:6 10:3 | |||
|
||||
116 | Reichel M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
117 | Werding A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
118 | Reichel M. | |||
|
6:3 5:7 10:7 | |||
|
||||
119 | Illing R. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
120 | Klinkau D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
121 | Naß M. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
122 | Karabacak T. | |||
|
3:6 6:3 11:9 | |||
|
||||
123 | Schnadhorst L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
124 | Pasila T. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Jacobi C. | |||
|
7:6 6:1 | |||
|
||||
102 | Darmann C. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Jacobi C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
104 | Goecke B. | |||
|
6:3 7:6 | |||
|
||||
105 | Schoppmann T. | |||
|
3:6 6:1 10:4 | |||
|
||||
106 | Werding A. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Servi S. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
108 | Stenzel K. | |||
|
6:2 5:7 10:8 | |||
|
||||
109 | Naß M. | |||
|
2:6 6:1 10:4 | |||
|
||||
110 | Schnadhorst L. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
111 | Rothe A. | |||
|
3:6 6:1 10:5 | |||
|
||||
112 | Hintz S. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
113 | Seelhöfer C. | |||
|
2:0 Aufgabe | |||
|
||||
114 | Helpenstein T. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
115 | Arens M. | |||
|
6:4 3:6 10:3 | |||
|
||||
116 | Reichel M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
117 | Werding A. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
118 | Reichel M. | |||
|
6:3 5:7 10:7 | |||
|
||||
119 | Illing R. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
120 | Klinkau D. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
121 | Naß M. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
122 | Karabacak T. | |||
|
3:6 6:3 11:9 | |||
|
||||
123 | Schnadhorst L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
124 | Pasila T. | |||
|
7:6 6:4 | |||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40+5 DTB | 26.02.2020 18:00 | 64er KO |
Turnieradressen
TSG Solingen e.V. Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5218 views
-
Last modified02.03.2020 11:35