B1 Bärencup 2020
Startdatum
Samstag, 21. Dezember 2019
Endedatum
Mittwoch, 30. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Mirko Süß
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
B1 Sport & Freizeit Betreiber GmbH
Teilnehmerliste
Hauptfeld B1 Bärencup 2020 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alexander, Tony | TC Berolina Biesdorf |   | 87 | 18704599 |   | |
2 | Antoine, Magnus | TC OW Friedrichshagen |   | 02 | 10267689 |   | |
3 | Bild, Daniel | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 83 | 18303343 |   | |
4 | Blau, Maximilian | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 02 | 10262490 |   | |
5 | Bollmann, Lars | TSV Marzahner Füchse |   | 86 | 18650495 |   | |
6 | Borchert, Florian | TC Berolina Biesdorf |   | 98 | 19807669 |   | |
7 | Brix, Dominik | TC OW Friedrichshagen |   | 04 | 10450470 |   | |
8 | Buchheim, Benito | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 99 | 19955904 |   | |
9 | Ellmann, Alexander | ESV Lok Schöneweide |   | 77 | 17750034 |   | |
10 | Grube, Jonas | TC Berolina Biesdorf |   | 81 | 18103261 |   | |
11 | Hammer, Paul | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 82 | 18203530 |   | |
12 | Horn, Niklas Robin | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 01 | 10152300 |   | |
13 | Irmscher, Carlo | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 19510553 |   | ||
14 | Jansen, Kai | SV Berliner Bären e.V. |   | 72 | 17250654 |   | |
15 | Jentzsch, Ronny | SV Berliner Brauereien |   | 66 | 16655679 |   | |
16 | Kirst, Thomas | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 63 | 16304508 |   | |
17 | Krüger, Linus | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 02 | 10253560 |   | |
18 | Kuhlmann, David | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 18805717 |   | ||
19 | Maxelon, Patrick | TC OW Friedrichshagen |   | 81 | 18152428 |   | |
20 | Milek, Jonas | TC Berolina Biesdorf |   | 00 | 10004878 |   | |
21 | Muskulus, Jörg | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 79 | 17902730 |   | |
22 | Neldner, Marc | TTC Sportforum Bernau |   | 75 | 17553911 |   | |
23 | Ott, Kristian | TC OW Friedrichshagen |   | 97 | 19754424 |   | |
24 | Prenzel, Dirk | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 74 | 17402693 |   | |
25 | Prenzel, Martin | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 73 | 17351014 |   | |
26 | Prüfer, Nicolas | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 76 | 17653578 |   | |
27 | Riediger, Thomas | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 63 | 16304390 |   | |
28 | Schicktanz, Clemens | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 96 | 19609335 |   | |
29 | Schmidt, Hans Thietmar | TC Berolina Biesdorf |   | 95 | 19510397 |   | |
30 | Schulz, Torsten | Adlershofer Tennisclub |   | 77 | 17750054 |   | |
31 | Sommerfeld, Horst | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 65 | 16592484 |   | |
32 | Steinbach, Florian | SC Eintracht Berlin e.V. |   | 99 | 19961593 |   | |
33 | Süß, Mirko | TC Berolina Biesdorf |   | 75 | 17550410 |   | |
34 | Taenzer, Fabio | Tennis-Club SCC Berlin |   | 99 | 19955906 |   | |
35 | Theobaldt, Arvid | Neuenhagener Tennisclub 93 |   | 00 | 10057739 |   | |
36 | Waßerführer, Frank | TC Schwarz-Gold Berlin |   | 17402720 |   | ||
37 | Winkler, Maurice | TC OW Friedrichshagen |   | 04 | 10463871 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Prenzel M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1002 | Kirst T. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
1003 | Muskulus J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1004 | Bollmann L. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
1005 | Brix D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1006 | Winkler M. | |||
|
6:3 4:6 10:6 | |||
|
||||
1007 | Borchert F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1008 | Steinbach F. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1009 | Muskulus J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1010 | Bollmann L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1011 | Ellmann A. | |||
|
6:0 4:6 10:8 | |||
|
||||
1012 | Schulz T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1013 | Brix D. | |||
|
6:1 4:6 10:8 | |||
|
||||
1014 | Schicktanz C. | |||
|
3:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
1015 | Ellmann A. | |||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | |||
|
||||
1016 | Schulz T. | |||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | |||
|
||||
1017 | Süß M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1018 | Milek J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
1019 | Ellmann A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
1020 | Schulz T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1021 | Antoine M. | |||
|
5:7 6:1 10:6 | |||
|
||||
1022 | Ott K. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
1023 | Borchert F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1024 | Alexander T. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
1025 | Irmscher C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1026 | Neldner M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1027 | Horn N. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1028 | Bild D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1029 | Brix D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1030 | Milek J. | |||
|
2:6 6:0 10:8 | |||
|
||||
1031 | Prenzel M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1032 | Jansen K. | |||
|
3:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
1033 | Kirst T. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
1034 | Prüfer N. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
1035 | Prenzel M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1036 | Prüfer N. | |||
|
6:1 4:6 10:7 | |||
|
||||
1037 | Antoine M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1038 | Ott K. | |||
|
7:6 6:0 | |||
|
||||
1039 | Kuhlmann D. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
1040 | Bollmann L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1041 | Süß M. | |||
|
7:6 3:6 10:4 | |||
|
||||
1042 | Schicktanz C. | |||
|
6:2 4:6 11:9 | |||
|
||||
1043 | Brix D. | |||
|
3:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
1044 | Muskulus J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1045 | Borchert F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1046 | Taenzer F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1047 | Süß M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
1048 | Milek J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1049 | Kuhlmann D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1050 | Schmidt H. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
1051 | Prenzel M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
1052 | Krüger L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
, () |
|||
1053 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1054 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1055 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1056 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1057 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1058 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1059 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1060 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1061 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1062 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1063 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1064 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
1001 | Prenzel M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1002 | Kirst T. | |||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
1003 | Muskulus J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1004 | Bollmann L. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
1005 | Brix D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1006 | Winkler M. | |||
|
6:3 4:6 10:6 | |||
|
||||
1007 | Borchert F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1008 | Steinbach F. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1009 | Muskulus J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1010 | Bollmann L. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1011 | Ellmann A. | |||
|
6:0 4:6 10:8 | |||
|
||||
1012 | Schulz T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
1013 | Brix D. | |||
|
6:1 4:6 10:8 | |||
|
||||
1014 | Schicktanz C. | |||
|
3:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
1015 | Ellmann A. | |||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | |||
|
||||
1016 | Schulz T. | |||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | |||
|
||||
1017 | Süß M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1018 | Milek J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
1019 | Ellmann A. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
1020 | Schulz T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1021 | Antoine M. | |||
|
5:7 6:1 10:6 | |||
|
||||
1022 | Ott K. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
||||
1023 | Borchert F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
1024 | Alexander T. | |||
|
7:5 7:6 | |||
|
||||
1025 | Irmscher C. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1026 | Neldner M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
1027 | Horn N. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1028 | Bild D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1029 | Brix D. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1030 | Milek J. | |||
|
2:6 6:0 10:8 | |||
|
||||
1031 | Prenzel M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
1032 | Jansen K. | |||
|
3:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
1033 | Kirst T. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
1034 | Prüfer N. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
1035 | Prenzel M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
1036 | Prüfer N. | |||
|
6:1 4:6 10:7 | |||
|
||||
1037 | Antoine M. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1038 | Ott K. | |||
|
7:6 6:0 | |||
|
||||
1039 | Kuhlmann D. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
1040 | Bollmann L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
1041 | Süß M. | |||
|
7:6 3:6 10:4 | |||
|
||||
1042 | Schicktanz C. | |||
|
6:2 4:6 11:9 | |||
|
||||
1043 | Brix D. | |||
|
3:6 6:2 10:6 | |||
|
||||
1044 | Muskulus J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
1045 | Borchert F. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
1046 | Taenzer F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
1047 | Süß M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
1048 | Milek J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
1049 | Kuhlmann D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
1050 | Schmidt H. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
1051 | Prenzel M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
1052 | Krüger L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
, () |
|||
1053 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1054 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1055 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1056 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1057 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1058 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1059 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1060 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1061 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1062 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1063 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
1064 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
B1 Bärencup 2020 | offen männlich Einzel | 128er KO |
Turnieradressen
B1 Sport & Freizeit August-Borsig-Ring 9 15566 Schöneiche bei Berlin 0306433030
-
-
Categories
-
Hits3699 views
-
Last modified29.09.2020 15:55