Mixed-Doppel-Runde 2020
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2020
Endedatum
Samstag, 26. September 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld Gruppe B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Anke Harms/Klaus-Werner Harms | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 58/54 | /15404333 | Sa 26.09.2020 14:00 | |
2 | Kaja Fritzler/Maximilian Menger | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 02/02 | 20250779/10250469 | So 20.09.2020 10:00 | |
3 | Katrin Sommerfeld/Marcus Vahlkamp | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 70/65 | /16590405 | Fr 11.09.2020 17:00 | |
4 | Kerstin Fritzler/Thomas Wülfken | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 68/64 | 26802670/16452519 |   | |
5 | Nicole Morlang/Lennart Fett | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 99/72 | 19957190/27251086 | Fr 11.09.2020 17:00 | |
6 | Tanja Mielke/Tim Marquardt | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 03/72 | 10357091/27251677 |   | |
7 | Margret Reinhoff/Matthias Herrmann | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 66/50 | 16604187/ | Fr 25.09.2020 18:30 |
Terminliste
Hauptfeld Gruppe B | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Anke Harms/Klaus-Werner Harms | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | Sa 26.09.2020 14:00 |
2 | Kaja Fritzler/Maximilian Menger | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | So 20.09.2020 10:00 |
3 | Katrin Sommerfeld/Marcus Vahlkamp | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | Fr 11.09.2020 17:00 |
5 | Nicole Morlang/Lennart Fett | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | Fr 11.09.2020 17:00 |
7 | Margret Reinhoff/Matthias Herrmann | Tennisfreunde Kollow v. 1980 | Fr 25.09.2020 18:30 |
Hauptfeld
Gesamt
Kaja Fritzler/Maximilian Menger | Katrin Sommerfeld/Marcus Vahlkamp | Tanja Mielke/Tim Marquardt | Kerstin Fritzler/Thomas Wülfken | Nicole Morlang/Lennart Fett | Margret Reinhoff/Matthias Herrmann | Anke Harms/Klaus-Werner Harms | ||
XXXXXXXX | So 20.09.2020 10:00 | 6:2 6:1 | 6:1 6:0 | 6:0 6:1 | ||||
So 20.09.2020 10:00 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 2:6 0:6 | Fr 11.09.2020 17:00 | Sa 26.09.2020 14:00 | |||
2:6 1:6 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 5:7 2:6 | 6:3 4:6 10:6 | |||
1:6 0:6 | 6:2 6:0 | 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | 5:7 6:3 7:6 | |||
0:6 1:6 | Fr 11.09.2020 17:00 | 7:5 6:2 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX | Fr 25.09.2020 18:30 | 6:3 6:3 | ||
Fr 25.09.2020 18:30 | XXXXXXXX | 7:6 5:7 9:11 | ||||||
Sa 26.09.2020 14:00 | 3:6 6:4 6:10 | 7:5 3:6 6:7 | 3:6 3:6 | 6:7 7:5 11:9 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kaja Fritzler/Maximilian Menger | 6:0 | 6:0 | 36:5 |
2 | Nicole Morlang/Lennart Fett | 6:2 | 6:2 | 38:32 |
3 | Kerstin Fritzler/Thomas Wülfken | 6:4 | 6:5 | 50:47 |
4 | Tanja Mielke/Tim Marquardt | 4:6 | 4:7 | 47:57 |
5 | Anke Harms/Klaus-Werner Harms | 2:6 | 4:7 | 61:71 |
6 | Margret Reinhoff/Matthias Herrmann | 0:2 | 1:2 | 21:24 |
7 | Katrin Sommerfeld/Marcus Vahlkamp | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Gruppe A | offen mixed Doppel | 13.06.2020 23:59 | 2er KO | 2 x 8er RR |
Gruppe A Platz 3-4 | offen mixed Doppel | 15.06.2020 23:59 | 2er KO | |
Gruppe A Platz 5-6 | offen mixed Doppel | 15.06.2020 23:59 | 2er KO | |
Gruppe A Platz 7-8 | offen mixed Doppel | 15.06.2020 23:59 | 2er KO | |
Gruppe A Platz 9-10 | offen mixed Doppel | 15.06.2020 23:59 | 2er KO | |
Gruppe B | offen mixed Doppel | 13.06.2020 23:59 | 8er RR | |
Gruppe C | offen mixed Doppel | 13.06.2020 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Fasanenweg Fasanenweg 12 21527 Kollow
Auslosung Gruppe A: http://www.auslosungstool.de/?key=5ee621b546ff7
-
-
Categories
-
Hits3654 views
-
Last modified03.10.2020 11:25