Vereinsmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 22. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kalman, Nick | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 96 | 19652276 |   | |
2 | Menger, Dennis | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 78 | 17850004 |   | |
3 | Uhrbrock, Philipp | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 97 | 19758050 |   | |
4 | Menger, Benjamin | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 83 | 18303295 |   | |
5 | Christlieb, Daniel | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 92 | 19202434 |   | |
6 | Fett, Lennart | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 99 | 19957190 |   | |
7 | Freyher, Nils | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 72 | 17250003 |   | |
8 | Fritzler, Kelvin | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 98 | 19851068 |   | |
9 | Mallon, Thomas | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 82 |   | ||
10 | Marquardt, Tim | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 03 | 10357091 |   | |
11 | Menger, Julian | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 05 | 10559491 |   | |
12 | Menger, Maximilian | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 02 | 10250469 |   | |
13 | Schnackenbeck, Niki | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 93 | 19354688 |   | |
14 | Vöpel, Salomon | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 04 | 10471493 |   | |
15 | Wohs, Lennart | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 98 | 19856798 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kalman N. | |||||||
101 | Kalman N. [1] | 2 Menger D. | |||||||
|
Rast |
3 Uhrbrock P. | |||||||
201 | Kalman N. [1] | 4 Menger B. | |||||||
|
1:6 6:4 7:6 | ||||||||
102 | Schnackenbeck N. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Kalman N. [1] | ||||||||
|
2:6 6:4 6:4 | ||||||||
103 | Freyher N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Menger B. [4] | ||||||||
|
3:3 Aufgabe | ||||||||
104 | Menger B. [4] | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
401 | Christlieb D. | Platz 3 | Fritzler K. | ||||||
|
6:4 4:6 4:6 | ohne Spiel | |||||||
105 | Wohs L. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
203 | Fritzler K. | ||||||||
|
2:6 0:6 | ||||||||
106 | Fritzler K. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
302 | Christlieb D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Marquardt T. | ||||||||
|
6:1 1:6 7:6 | ||||||||
204 | Christlieb D. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Christlieb D. | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kalman N. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schnackenbeck N. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Freyher N. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Menger B. [4] | |||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
105 | Wohs L. | |||
|
6:4 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fritzler K. | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Marquardt T. | |||
|
6:1 1:6 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Christlieb D. | |||
|
6:1 7:6 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kalman N. [1] | |||
1:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Menger B. [4] | |||
3:3 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fritzler K. | |||
2:6 0:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Christlieb D. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kalman N. [1] | |||
2:6 6:4 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Christlieb D. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Christlieb D. | Platz 3 | Fritzler K. | |
6:4 4:6 4:6 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren+ | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren+ Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren+ Platz 13-15 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren+ Platz 5-8 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40+ Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen+ | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO |
Damen+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 3 | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Minis | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 | U14 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 1 Nebenrunde | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Fasanenweg Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8284 views
-
Last modified19.08.2020 12:25