Vereinsmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 22. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Harms, Lisa Marie | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 85 | 28502509 |   | |
2 | Fritzler, Kaja | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 02 | 20250779 |   | |
3 | Klimmek, Melanie | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 81 | 28109376 |   | |
4 | Menger, Stefanie | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 90 |   | ||
5 | Schlottmann, Melissa | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 98 |   | ||
6 | Tiedemann, Sina | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 96 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Harms L. | ||||||
101 | Harms L. [1] | 2 Fritzler K. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Klimmek M. | |||||||
|
6:3 3:6 6:3 | |||||||
102 | Klimmek M. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Klimmek M. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
103 | Tiedemann S. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
202 | Tiedemann S. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||
104 | Fritzler K. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Harms L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Klimmek M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Tiedemann S. | |||
|
6:2 7:5 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Fritzler K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Klimmek M. | |||
6:3 3:6 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Tiedemann S. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Klimmek M. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren+ | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren+ Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren+ Platz 13-15 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren+ Platz 5-8 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40+ Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen+ | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO |
Damen+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 3 | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Minis | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 | U14 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 1 Nebenrunde | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Fasanenweg Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8267 views
-
Last modified19.08.2020 12:25