Vereinsmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 22. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40+ Platz 5-8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herrmann, Matthias | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 66 | 16604187 |   | |
2 | Marquardt, Torsten | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 70 | 17003293 |   | |
3 | Wülfken, Thomas | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 64 | 16452519 |   | |
4 | von Kiedrowski, Joachim | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 67 |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 40+ Platz 5-8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Freyher, Nils | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 72 | 17250003 |   | |
6 | Herren 40 V201 |   |   | ||||
7 | Herren 40 V202 |   |   | ||||
8 | Herren 40 V203 |   |   | ||||
9 | Herren 40 V204 |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Herrmann M. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
201 | Herrmann M. | Platz 3 | Marquardt T. | ||||
|
7:5 6:2 | ohne Spiel | |||||
102 | Wülfken T. | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Herrmann M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wülfken T. | |||
|
6:2 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Herrmann M. | Platz 3 | Marquardt T. | |
7:5 6:2 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren+ | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren+ Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren+ Platz 13-15 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren+ Platz 5-8 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40+ Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen+ | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO |
Damen+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 3 | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Minis | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 | U14 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 1 Nebenrunde | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Fasanenweg Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8263 views
-
Last modified19.08.2020 12:25