Vereinsmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 22. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren+ Platz 13-15 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Fett, Lennart | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 99 | 19957190 |   | |
2 | Herren Nebenrunde V102 |   |   | ||||
3 | Herren Nebenrunde V103 |   |   | ||||
4 | Herren Nebenrunde V104 |   |   | ||||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren+ Platz 13-15 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Menger, Julian | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 05 | 10559491 |   | |
6 | Menger, Maximilian | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 02 | 10250469 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Menger J. | Fett L. | Menger M. | ||
10559491 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | ohne Spiel | |
19957190 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel | |
10250469 | ohne Spiel | ohne Spiel | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Fett, Lennart | 2:0 | 2:0 | 12:1 |
2 | Menger, Maximilian | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Menger, Julian | 0:2 | 0:2 | 1:12 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren+ | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren+ Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren+ Platz 13-15 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren+ Platz 5-8 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40+ Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen+ | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO |
Damen+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 3 | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Minis | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 | U14 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 1 Nebenrunde | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Fasanenweg Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8265 views
-
Last modified19.08.2020 12:25