Vereinsmeisterschaften 2020
Startdatum
Montag, 22. Juni 2020
Endedatum
Sonntag, 02. August 2020
Wertung
Ansprechpartner
Dennis Menger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren+ Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Menger, Dennis | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 78 | 17850004 |   | |
2 | Uhrbrock, Philipp | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 97 | 19758050 |   | |
3 | Fett, Lennart | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 99 | 19957190 |   | |
4 | Herren V102 |   |   | ||||
5 | Herren V103 |   |   | ||||
6 | Herren V104 |   |   | ||||
7 | Herren V105 |   |   | ||||
8 | Herren V106 |   |   | ||||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren+ Nebenrunde | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Herren V107 |   |   | ||||
10 | Herren V108 |   |   | ||||
11 | Mallon, Thomas | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 82 |   | ||
12 | Menger, Julian | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 05 | 10559491 |   | |
13 | Menger, Maximilian | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 02 | 10250469 |   | |
14 | Vöpel, Salomon | Tennisfreunde Kollow v. 1980 |   | 04 | 10471493 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Rast |
|||||||
101 | Vöpel S. | |||||||
|
||||||||
201 | Mallon T. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | Mallon T. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
301 | Mallon T. | Platz 3 | Uhrbrock P. | |||||
|
6:2 6:3 | 6:4 6:1 | ||||||
103 | Uhrbrock P. | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
202 | Menger D. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
104 | Menger D. | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Vöpel S. | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Mallon T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Uhrbrock P. | |||
|
6:4 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Menger D. | |||
|
6:3 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Mallon T. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Menger D. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Mallon T. | Platz 3 | Uhrbrock P. | |
6:2 6:3 | 6:4 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren+ | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren+ Nebenrunde | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren+ Platz 13-15 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Herren+ Platz 5-8 | offen männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Herren 40+ Platz 5-8 | 40+ männlich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen+ | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO |
Damen+ Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 40+ Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 3 | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Minis | U10 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 2 | U14 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er RR |
Jugendliche 1 | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 8er KO (P3) |
Jugendliche 1 Nebenrunde | U18 mixed Einzel | 16.06.2020 23:59 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
Fasanenweg Fasanenweg 12 21527 Kollow
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8266 views
-
Last modified19.08.2020 12:25