Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften um den Visionsports-Cup
Startdatum
Samstag, 11. Januar 2020
Endedatum
Sonntag, 12. Januar 2020
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Renate Flamm
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
Bezirk Oberrhein-Breisgau
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Danne, Lara | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 08 | 20805959 |   | |
2 | Christoph, Mia | TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen | 22 | 08 | 20809598 |   | |
3 | Blessing, Fiona | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 09 | 20953481 |   | |
4 | Gänsler, Malou | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 08 | 20808481 |   | |
5 | Shaini, Erisa | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 09 | 20953483 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Danne L. | ||||||
101 | Danne L. [1] | 2 Christoph M. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Blessing F. | |||||||
|
7:6 6:3 | |||||||
102 | Blessing F. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
301 | Christoph M. [2] | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
103 | Gänsler M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Christoph M. [2] | |||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||
104 | Christoph M. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Danne L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Blessing F. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Gänsler M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Christoph M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Blessing F. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Christoph M. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Christoph M. [2] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 35 | 06.01.2020 23:59 | 16er KO | 2 x 2er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.01.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35 | 06.01.2020 23:59 | 22er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.01.2020 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35 | 06.01.2020 23:59 | 16er KO | 3 x 2er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 06.01.2020 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35 | 06.01.2020 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 06.01.2020 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 35 | 06.01.2020 23:59 | 13er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 06.01.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 35 | 06.01.2020 23:59 | 13er KO | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 06.01.2020 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U18 weiblich Einzel J-3 | 35 | 06.01.2020 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 06.01.2020 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
Sportpark Hugstetten Benzstraße 22 79232 March-Hugstetten
Tennispark Müllheim Hoya-Lens-Straße 2 79379 Müllheim
Tenniscenter Nimburg Waidplatzstraße 3 79331 Teningen
Ternnispark Badenweiler Kanderner Straße 1 79410 Badenweiler
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits20796 views
-
Last modified27.01.2020 09:55