5. Solinger LK-Turnier 2020 am 19.01.2020
Startdatum
Sonntag, 19. Januar 2020
Endedatum
Sonntag, 19. Januar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
TSG Solingen e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Jacobi, Carsten | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 8 | 71 | 17102750 |   | |
2 | Di Monte, Domenico | TSC Unterfeldhaus e.V. | 10 | 65 | 16551214 |   | |
3 | Gätgens, Oliver | TSC Unterfeldhaus e.V. | 10 | 62 | 16253003 |   | |
4 | Jäger, Stefan | Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. | 10 | 72 | 17202470 |   | |
5 | Scheper, Andreas | TC Stadtwald Hilden e.V. | 10 | 67 | 16750376 |   | |
6 | Schnitzler, Jerome | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 11 | 75 | 17502162 |   | |
7 | Fiedler, Thorsten | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 13 | 76 | 17602188 |   | |
8 | Kujawa, Thomas | Kapellener TC von 1965 e.V. | 13 | 68 | 16853856 |   | |
9 | Steinacker, Andreas | TC Stadtwald Hilden e.V. | 13 | 58 | 15850056 |   | |
10 | Strauß, Frank | TSC Unterfeldhaus e.V. | 13 | 60 | 16050047 |   | |
11 | Gierscher, Peter | TSC Unterfeldhaus e.V. | 14 | 64 | 16451302 |   | |
12 | Goecke, Björn | TC Blau-Weiß Remscheid e.V. | 15 | 74 | 17401619 |   | |
13 | Goltermann, Marc | TC Blau-Weiß Monheim e.V. | 15 | 73 | 17352782 |   | |
14 | Hentschel, Bert | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. | 15 | 62 | 16203635 |   | |
15 | Tauchert, Dirk | TC Schaephuysen e.V. | 16 | 70 | 17053556 |   | |
16 | Kasper, Frank | DSC Preussen 1901 e.V. , TA | 17 | 65 | 16552082 |   | |
17 | Opitz, Sebastian | TC Blau-Weiß Monheim e.V. | 17 | 77 | 17751757 |   | |
18 | Pleines, Thomas | Merscheider Turnverein 1878 (Korp.) | 17 | 61 | 16103580 |   | |
19 | Pereira, Milan | TC Forstwald e.V. | 18 | 78 | 17852883 |   | |
20 | Stenzel, Klaus | TSG Solingen e.V. | 18 | 61 | 16103881 |   | |
21 | Naß, Mike | TSG Solingen e.V. | 19 | 73 | 17302210 |   | |
22 | Limitone, Renato | TC Freiheit e.V. | 20 | 78 | 17852877 |   | |
23 | Beach, David | ohne Verein / Verband | 23 | 78 | 17853834 |   | |
24 | Freund, Michael | TC Hilden e.V. | 23 | 60 | 16003453 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 40 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
25 | Kortylewski, Thomas | TSG Solingen e.V. | 11 | Warteliste | 65 | 16551553 |   |
26 | Hintz, Stefan | Tennisclub im WMTV Solingen 1861 e.V. | 23 | Absage | 79 | 17954121 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Jacobi C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Gätgens O. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Fiedler T. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
104 | Fiedler T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
Rast |
|||
105 | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
106 | Pereira M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Tauchert D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
108 | Strauß F. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Pereira M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
110 | Pleines T. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Limitone R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
112 | Beach D. | |||
|
3:6 6:1 10:6 | |||
|
||||
113 | Steinacker A. | |||
|
7:6 Aufgabe | |||
|
||||
114 | Jäger S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
115 | Strauß F. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
116 | Steinacker A. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
117 | Goecke B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
118 | Tauchert D. | |||
|
5:7 6:4 10:5 | |||
|
||||
119 | Jacobi C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
120 | Opitz S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
121 | Kasper F. | |||
|
0:4 Aufgabe | |||
|
||||
122 | Schnitzler J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
123 | Naß M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
124 | Naß M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
125 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
126 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
127 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
128 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
129 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
130 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
131 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
132 | ||||
|
Rast |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Jacobi C. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
102 | Gätgens O. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
103 | Fiedler T. | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
104 | Fiedler T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
Rast |
|||
105 | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
106 | Pereira M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Tauchert D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
108 | Strauß F. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
109 | Pereira M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
110 | Pleines T. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Limitone R. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
112 | Beach D. | |||
|
3:6 6:1 10:6 | |||
|
||||
113 | Steinacker A. | |||
|
7:6 Aufgabe | |||
|
||||
114 | Jäger S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
115 | Strauß F. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
116 | Steinacker A. | |||
|
6:2 7:5 | |||
|
||||
117 | Goecke B. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
118 | Tauchert D. | |||
|
5:7 6:4 10:5 | |||
|
||||
119 | Jacobi C. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
120 | Opitz S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
121 | Kasper F. | |||
|
0:4 Aufgabe | |||
|
||||
122 | Schnitzler J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
123 | Naß M. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
124 | Naß M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
Rast |
|||
125 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
126 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
127 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
128 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
129 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
130 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
131 | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
132 | ||||
|
Rast |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 40+5 DTB | 15.01.2020 23:59 | 64er KO |
Turnieradressen
TSG Solingen e.V. Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
-
-
Categories
-
Hits6115 views
-
Last modified20.01.2020 11:50