Hallen Kreis- u. Stadtmeisterschaften Tennis-Kreis Mönchengladbach
Startdatum
Sonntag, 09. Februar 2020
Endedatum
Sonntag, 09. Februar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tennis-Kreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Küppers M. | |||||
101 | Küppers M. [1] | 2 Puttkammer W. | |||||
|
15:4 15:3 | ||||||
201 | Schmidt H. | Platz 3 | Puttkammer W. (2) | ||||
|
15:9 10:15 15:12 | 15:4 15:4 | |||||
102 | Schmidt H. | ||||||
|
15:9 15:4 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Küppers M. [1] | |||
|
15:4 15:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmidt H. | |||
|
15:9 15:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Puttkammer W. | |||||
201 | Schmidt H. | Platz 3 | Puttkammer W. (2) | |||
15:9 10:15 15:12 | 15:4 15:4 | |||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hardt K. | Salehin K. | Michel F. | Puttkammer W. | |
11202115 | XXXXXXXX | 19:17 15:4 | 13:15 9:15 | 16:18 6:15 | |
11200987 | 17:19 4:15 | XXXXXXXX | 14:16 15:9 6:15 | 9:15 8:15 | |
11200189 | 15:13 15:9 | 16:14 9:15 15:6 | XXXXXXXX | 8:15 6:15 | |
11200062 | 18:16 15:6 | 15:9 15:8 | 15:8 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puttkammer, Winston (Gladbacher HTC e.V.) | 6:0 | 6:0 | 93:53 |
2 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:2 | 4:3 | 84:87 |
3 | Hardt, Konstantin (TV e.V. Germania 07 Liedberg) | 2:4 | 2:4 | 78:84 |
4 | Salehin, Kian (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 1:6 | 73:104 |
Qualifikation Gruppe 2 | Küppers M. | Maslinski M. | Schmidt H. | |
11200828 | XXXXXXXX | 15:2 15:4 | 17:15 6:15 15:3 | |
11202452 | 2:15 4:15 | XXXXXXXX | 3:15 1:15 | |
11200060 | 15:17 15:6 3:15 | 15:3 15:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 4:0 | 4:1 | 68:39 |
2 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 2:2 | 3:2 | 63:42 |
3 | Maslinski, Matthias (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:60 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hardt K. | Salehin K. | Michel F. | Puttkammer W. | |
11202115 | XXXXXXXX | 19:17 15:4 | 13:15 9:15 | 16:18 6:15 | |
11200987 | 17:19 4:15 | XXXXXXXX | 14:16 15:9 6:15 | 9:15 8:15 | |
11200189 | 15:13 15:9 | 16:14 9:15 15:6 | XXXXXXXX | 8:15 6:15 | |
11200062 | 18:16 15:6 | 15:9 15:8 | 15:8 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puttkammer, Winston (Gladbacher HTC e.V.) | 6:0 | 6:0 | 93:53 |
2 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:2 | 4:3 | 84:87 |
3 | Hardt, Konstantin (TV e.V. Germania 07 Liedberg) | 2:4 | 2:4 | 78:84 |
4 | Salehin, Kian (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 1:6 | 73:104 |
Qualifikation Gruppe 2 | Küppers M. | Maslinski M. | Schmidt H. | |
11200828 | XXXXXXXX | 15:2 15:4 | 17:15 6:15 15:3 | |
11202452 | 2:15 4:15 | XXXXXXXX | 3:15 1:15 | |
11200060 | 15:17 15:6 3:15 | 15:3 15:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 4:0 | 4:1 | 68:39 |
2 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 2:2 | 3:2 | 63:42 |
3 | Maslinski, Matthias (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:60 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hardt K. | Salehin K. | Michel F. | Puttkammer W. | |
11202115 | XXXXXXXX | 19:17 15:4 | 13:15 9:15 | 16:18 6:15 | |
11200987 | 17:19 4:15 | XXXXXXXX | 14:16 15:9 6:15 | 9:15 8:15 | |
11200189 | 15:13 15:9 | 16:14 9:15 15:6 | XXXXXXXX | 8:15 6:15 | |
11200062 | 18:16 15:6 | 15:9 15:8 | 15:8 15:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Puttkammer, Winston (Gladbacher HTC e.V.) | 6:0 | 6:0 | 93:53 |
2 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 4:2 | 4:3 | 84:87 |
3 | Hardt, Konstantin (TV e.V. Germania 07 Liedberg) | 2:4 | 2:4 | 78:84 |
4 | Salehin, Kian (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 1:6 | 73:104 |
Qualifikation Gruppe 2 | Küppers M. | Maslinski M. | Schmidt H. | |
11200828 | XXXXXXXX | 15:2 15:4 | 17:15 6:15 15:3 | |
11202452 | 2:15 4:15 | XXXXXXXX | 3:15 1:15 | |
11200060 | 15:17 15:6 3:15 | 15:3 15:1 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Küppers, Marlon (Tennis-Club Venn e.V.) | 4:0 | 4:1 | 68:39 |
2 | Schmidt, Henry (Gladbacher HTC e.V.) | 2:2 | 3:2 | 63:42 |
3 | Maslinski, Matthias (TSV Ruhrfeld 1992 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 10:60 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Kleinfeld 2013 m u. jünger | U7 männlich Einzel | 15,00 EUR | 30.01.2020 23:59 | 8er RR | |
Kleinfeld 2012 m u. jünger | U8 männlich Einzel | 15,00 EUR | 30.01.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Kleinfeld 2012 m u. jünger Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 30.01.2020 23:59 | 4er RR | ||
Kleinfeld 2011 m u. jünger | U9 männlich Einzel | 15,00 EUR | 30.01.2020 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Kleinfeld 2013 w u. jünger | U7 weiblich Einzel | 15,00 EUR | 30.01.2020 23:59 | 4er RR | |
Kleinfeld 2012 w u. jünger | U8 weiblich Einzel | 15,00 EUR | 30.01.2020 23:59 | 4er RR | |
Kleinfeld 2011 w u. jünger | U9 weiblich Einzel | 15,00 EUR | 30.01.2020 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Giesenkirchen (vormals Allround) Trimpelshütter Str. 34b 41238 Mönchengladbach 02166-81537
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5183 views
-
Last modified09.02.2020 21:40