Kreismeisterschaften Winter 2019-2020 Qualifikationsturnier für die Bezirksmeisterschaften
Startdatum
Samstag, 11. Januar 2020
Endedatum
Sonntag, 19. Januar 2020
Wertung
Ansprechpartner
Sonja Keller-Brox
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Tenniskreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Shaban M. | |||||
101 | Shaban M. [1] | 2 Baqué A. | |||||
|
6:3 6:1 | ||||||
201 | Shaban M. [1] | Platz 3 | Sieben F. | ||||
|
6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |||||
102 | Baqué A. [2] | ||||||
|
5:7 6:4 10:4 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
Setzliste | |||
101 | Shaban M. [1] | |||
|
6:3 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Baqué A. [2] | |||
|
5:7 6:4 10:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||||
|
2 Baqué A. | |||||
201 | Shaban M. [1] | Platz 3 | Sieben F. | |||
6:0 6:0 | 6:0 6:1 | |||||
|
||||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Sieben F. | Heimgärtner C. | Korbela J. | Eckardt M. | |
20600102 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:1 6:0 | 6:0 6:0 | |
20554168 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | 6:1 6:0 | |
20752846 | 1:6 0:6 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20660250 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sieben, Finja (Hochneukircher TC e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Korbela, Julia (TC Rheindahlen e.V.) | 4:2 | 4:2 | 25:14 |
3 | Heimgärtner, Charlotte (TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) | 2:4 | 2:4 | 15:25 |
4 | Eckardt, Maja (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Sieben F. | Heimgärtner C. | Korbela J. | Eckardt M. | |
20600102 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:1 6:0 | 6:0 6:0 | |
20554168 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | 6:1 6:0 | |
20752846 | 1:6 0:6 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20660250 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sieben, Finja (Hochneukircher TC e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Korbela, Julia (TC Rheindahlen e.V.) | 4:2 | 4:2 | 25:14 |
3 | Heimgärtner, Charlotte (TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) | 2:4 | 2:4 | 15:25 |
4 | Eckardt, Maja (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Sieben F. | Heimgärtner C. | Korbela J. | Eckardt M. | |
20600102 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:1 6:0 | 6:0 6:0 | |
20554168 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | 6:1 6:0 | |
20752846 | 1:6 0:6 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20660250 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sieben, Finja (Hochneukircher TC e.V.) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Korbela, Julia (TC Rheindahlen e.V.) | 4:2 | 4:2 | 25:14 |
3 | Heimgärtner, Charlotte (TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.) | 2:4 | 2:4 | 15:25 |
4 | Eckardt, Maja (Gladbacher HTC e.V.) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Midcourt männlich (10 & jünger) | U10 männlich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 6er KO (P3) | 3 x 4er RR |
U11 männlich (2009 & jünger) | U11 männlich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 8er KO mit ZR (P3) | |
U12 männlich (2008 u. jünger) | U12 männlich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U15 männlich (2005 u. jünger) | U15 männlich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 16er KO (P3) | 1 x 4er RR |
U15 männlich (2005 u. jünger) Nebenrunde | U15 männlich Einzel | 20.12.2019 23:59 | 8er KO (P3) | ||
U18 männlich (2002 u. jünger) | U18 männlich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 8er KO (P3) | |
U18 männlich (2002 u. jünger) Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 20.12.2019 23:59 | 4er RR | ||
Midcourt weiblich (10 & jünger) | U10 weiblich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 4er RR | |
U11 weiblich (2009 & jünger) | U11 weiblich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 4er RR | |
U12 weiblich (2008 u. jünger) | U12 weiblich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 2er KO (P3) | |
U15 weiblich (2005 u. jünger) | U15 weiblich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 4er KO (P3) | 1 x 4er RR |
U18 w (2002 u. jünger) | U18 weiblich Einzel | 27,00 EUR | 20.12.2019 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Giesenkirchen (vormals Allround) Trimpelshütter Str. 34b 41238 Mönchengladbach 02166 / 850 424
RIMA Halle Waldnieler Str. 145 41068 Mönchengladbach 02161 835383
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9262 views
-
Last modified20.01.2020 12:50