1.Young Masters Indoor
Startdatum
Samstag, 05. März 2016
Endedatum
Sonntag, 06. März 2016
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Gross
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Rheinfelden e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Frey, Aimée | TC Rheinfelden e.V. | 21 | 04 | 20455023 |   | |
2 | Kuner, Lilly | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 21 | 05 | 20500128 |   | |
3 | Rathjen, Vivian | Tennisclub Lörrach e.V. | 21 | 05 | 20550171 |   | |
4 | Balint, Nora | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 04 | 20400294 |   | |
5 | Hagin, Jenna | SV Schopfheim 1912 e.V. | 23 | 04 | 20456750 |   | |
6 | Kaminski, Magdalena | TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. | 23 | 05 | 20552471 |   | |
7 | Queder, Tina | SV Schopfheim 1912 e.V. | 23 | 04 | 20455054 |   | |
8 | Schubert, Florentine | SV Schopfheim 1912 e.V. | 23 | 04 | 20454996 |   | |
9 | Wichert, Emmily | TC Rheinfelden e.V. | 23 | 04 | 20450118 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Frey A. | |||||||
101 | Frey A. [1] | 2 Kuner L. | |||||||
|
Rast |
3 Rathjen V. | |||||||
201 | Frey A. [1] | 4 Balint N. | |||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
102 | Hagin J. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Frey A. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Rathjen V. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Rathjen V. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Wichert E. | ||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
401 | Frey A. [1] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
105 | Kaminski M. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Kaminski M. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
106 | Balint N. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kaminski M. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
107 | Schubert F. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Kuner L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||||
108 | Kuner L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Frey A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Hagin J. | |||
|
||||
|
||||
103 | Rathjen V. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Wichert E. | |||
|
7:5 6:0 | |||
|
Rast |
|||
105 | Kaminski M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Balint N. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Schubert F. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kuner L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Frey A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rathjen V. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kaminski M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kuner L. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Frey A. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kaminski M. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Frey A. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 m | U12 männlich Einzel | 25,00 | 29.02.2016 20:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14m | U14 männlich Einzel | 25,00 | 29.02.2016 20:00 | 16er KO | |
U14m NR | U14 männlich Einzel | 29.02.2016 23:59 | 4er KO | ||
U16m | U16 männlich Einzel | 25,00 | 29.02.2016 20:00 | 4er KO (P3) | |
U12w | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 29.02.2016 20:00 | 16er KO | |
U12w NR | U12 weiblich Einzel | 29.02.2016 23:59 | 4er KO |
-
-
Categories
-
Hits2233 views
-
Last modified19.03.2016 01:05