Xmas Cup by Yonex Janssen Tour
Startdatum
Donnerstag, 12. Dezember 2019
Endedatum
Sonntag, 15. Dezember 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers o8
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Buß C. | ||||||||
101 | Buß C. [1] | 2 Bär C. | ||||||||
|
Rast |
3 Löchter D. | ||||||||
201 | Buß C. [1] | 4 Paszkowiak M. | ||||||||
|
6:4 6:2 | 5 Niermann N. | ||||||||
102 | Eifert H. | 6 Flöth L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | 7 Beldiman S. | ||||||||
301 | Buß C. [1] | 8 Beldiman L. | ||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
103 | Jansen L. | |||||||||
|
6:4 3:6 10:5 | |||||||||
202 | Beldiman L. [8] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Beldiman L. [8] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
401 | Buß C. [1] | |||||||||
|
2:0 Aufgabe | |||||||||
105 | Löchter D. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Löchter D. [3] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
106 | Piaskowska P. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
302 | Niermann N. [5] | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
107 | von Oesen N. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Niermann N. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
108 | Niermann N. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Bär C. [2] | |||||||||
|
6:4 6:7 10:6 | |||||||||
109 | Klaic D. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
205 | Klaic D. | |||||||||
|
6:3 4:6 10:8 | |||||||||
110 | Schaefer P. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
303 | Klaic D. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
111 | Bojara L. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
206 | Paszkowiak M. [4] | |||||||||
|
Rast |
7:6 4:6 12:10 | ||||||||
112 | Paszkowiak M. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Bär C. [2] | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
113 | Flöth L. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Zhiyenbayeva S. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
114 | Zhiyenbayeva S. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
304 | Bär C. [2] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
115 | Nizetic L. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
208 | Bär C. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 2:6 10:7 | ||||||||
116 | Bär C. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Buß C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Eifert H. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Jansen L. | |||
|
6:4 3:6 10:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Beldiman L. [8] | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Löchter D. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Piaskowska P. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
107 | von Oesen N. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Niermann N. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Klaic D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Schaefer P. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
111 | Bojara L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Paszkowiak M. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Flöth L. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Zhiyenbayeva S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
115 | Nizetic L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Bär C. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Buß C. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Beldiman L. [8] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Löchter D. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Niermann N. [5] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Klaic D. | |||
6:3 4:6 10:8 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Paszkowiak M. [4] | |||
7:6 4:6 12:10 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Zhiyenbayeva S. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Bär C. [2] | |||
6:2 2:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Buß C. [1] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Niermann N. [5] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Klaic D. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Bär C. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Buß C. [1] | |||
2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Bär C. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Bär C. [2] | |||
6:4 6:7 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 47€+8€ | 11.12.2019 20:00 | 32er KO |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 47€+8€ | 11.12.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koeherdyck 16 47661 Issum 01782996698
SeeYou Sportpark Duisburg
-
-
Categories
-
Hits7793 views
-
Last modified15.12.2019 20:30