11. MatchMore Youth Cup des TC Ringsheim
Startdatum
Sonntag, 01. März 2020
Endedatum
Sonntag, 01. März 2020
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug - 0175/4020871
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Ringsheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Nakayama, Julian | Sport-Club Freiburg e.V. | 20 | 06 | 10654011 |   | |
2 | Stang, Marcel | TC Goldscheuer e.V. | 20 | 06 | 10651224 |   | |
3 | Wuttke, Philipp | Tennisclub Dietlingen e.V. | 20 | 06 | 10657919 |   | |
4 | Attmann, Jakob | TC Deidesheim | 20 | 07 | 10765426 |   | |
5 | Rackl, Luis | TC Goldscheuer e.V. | 21 | 07 | 10761478 |   | |
6 | Lux, Nicolas | Tennisclub Loffenau e.V. | 22 | 06 | 10660826 |   | |
7 | Schwendenmann, Jakob | TC Zell 2005 e.V. | 22 | 07 | 10752823 |   | |
8 | Richter, Noah | Tennisclub Steinach e.V. | 22 | 06 | 10663888 |   | |
9 | Ambs, Matheo | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 22 | 07 | 10762611 |   | |
10 | Armenat, Simon | TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V. | 22 | 07 | 10763009 |   | |
11 | Keller, Lukas | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 07 | 10767320 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wuttke P. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Stang M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Rackl L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Richter N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Ambs M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
106 | Armenat S. | |||
|
2:6 6:0 14:12 | |||
|
||||
107 | Stang M. | |||
|
6:0 1:6 10:6 | |||
|
||||
108 | Wuttke P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
109 | Lux N. | |||
|
2:6 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Schwendenmann J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
111 | Richter N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wuttke P. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
102 | Stang M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Rackl L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
104 | Richter N. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
105 | Ambs M. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
106 | Armenat S. | |||
|
2:6 6:0 14:12 | |||
|
||||
107 | Stang M. | |||
|
6:0 1:6 10:6 | |||
|
||||
108 | Wuttke P. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
109 | Lux N. | |||
|
2:6 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
110 | Schwendenmann J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
111 | Richter N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 29,- EUR | 27.02.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 29,- EUR | 27.02.2020 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 29,- EUR | 27.02.2020 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 29,- EUR | 27.02.2020 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U12/U14 | U14 weiblich Einzel | 29,- EUR | 27.02.2020 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Oberweier Palmengasse 1 77948 Friesenheim
Tennishalle Zell Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1650-80-2020.03.01_-_Ausschreibung_11._MatchMore_Youth-Cup_des_TC_Ringsheim.pdf
-
-
Categories
-
Hits4169 views
-
Last modified01.03.2020 19:35