4. Sportpark Sevelen Open by Janssen Yonex
Startdatum
Donnerstag, 14. November 2019
Endedatum
Sonntag, 17. November 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers o8
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Latifaj M. | |||
|
15:6 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Latifaj M. | |||
|
15:6 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hesse L. | Zander A. | Janssen P. | Latifaj M. | Schlaugat S. | Bischof L. | |
21101407 | XXXXXXXX | 14:10 | 14:12 | 6:15 | 9:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
keine | 10:14 | XXXXXXXX | 3:25 | 5:20 | 6:19 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100247 | 12:14 | 25:3 | XXXXXXXX | 11:11 | 13:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21053223 | 15:6 | 20:5 | 11:11 | XXXXXXXX | 17:10 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100516 | 11:9 | 19:6 | 11:13 | 10:17 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100543 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.) | 9:1 | 3:0 | 63:32 |
2 | Janssen, Pauline (TC Traar 1977 e.V.) | 7:3 | 2:1 | 61:39 |
3 | Schlaugat, Sofia (TV Huchem-Stammeln) | 6:4 | 2:2 | 51:45 |
4 | Hesse, Lena (TC Traar 1977 e.V.) | 6:4 | 2:2 | 43:48 |
5 | Zander, Alva (TC Rheinstadion e.V.) | 2:8 | 0:4 | 24:78 |
6 | Bischof, Leni (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | 0:10 | 0:0 | 0:0 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hesse L. | Zander A. | Janssen P. | Latifaj M. | Schlaugat S. | Bischof L. | |
21101407 | XXXXXXXX | 14:10 | 14:12 | 6:15 | 9:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
keine | 10:14 | XXXXXXXX | 3:25 | 5:20 | 6:19 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100247 | 12:14 | 25:3 | XXXXXXXX | 11:11 | 13:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21053223 | 15:6 | 20:5 | 11:11 | XXXXXXXX | 17:10 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100516 | 11:9 | 19:6 | 11:13 | 10:17 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100543 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.) | 9:1 | 3:0 | 63:32 |
2 | Janssen, Pauline (TC Traar 1977 e.V.) | 7:3 | 2:1 | 61:39 |
3 | Schlaugat, Sofia (TV Huchem-Stammeln) | 6:4 | 2:2 | 51:45 |
4 | Hesse, Lena (TC Traar 1977 e.V.) | 6:4 | 2:2 | 43:48 |
5 | Zander, Alva (TC Rheinstadion e.V.) | 2:8 | 0:4 | 24:78 |
6 | Bischof, Leni (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | 0:10 | 0:0 | 0:0 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hesse L. | Zander A. | Janssen P. | Latifaj M. | Schlaugat S. | Bischof L. | |
21101407 | XXXXXXXX | 14:10 | 14:12 | 6:15 | 9:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
keine | 10:14 | XXXXXXXX | 3:25 | 5:20 | 6:19 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100247 | 12:14 | 25:3 | XXXXXXXX | 11:11 | 13:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21053223 | 15:6 | 20:5 | 11:11 | XXXXXXXX | 17:10 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100516 | 11:9 | 19:6 | 11:13 | 10:17 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100543 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.) | 9:1 | 3:0 | 63:32 |
2 | Janssen, Pauline (TC Traar 1977 e.V.) | 7:3 | 2:1 | 61:39 |
3 | Schlaugat, Sofia (TV Huchem-Stammeln) | 6:4 | 2:2 | 51:45 |
4 | Hesse, Lena (TC Traar 1977 e.V.) | 6:4 | 2:2 | 43:48 |
5 | Zander, Alva (TC Rheinstadion e.V.) | 2:8 | 0:4 | 24:78 |
6 | Bischof, Leni (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | 0:10 | 0:0 | 0:0 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Hesse L. | Zander A. | Janssen P. | Latifaj M. | Schlaugat S. | Bischof L. | |
21101407 | XXXXXXXX | 14:10 | 14:12 | 6:15 | 9:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
keine | 10:14 | XXXXXXXX | 3:25 | 5:20 | 6:19 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100247 | 12:14 | 25:3 | XXXXXXXX | 11:11 | 13:11 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21053223 | 15:6 | 20:5 | 11:11 | XXXXXXXX | 17:10 | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100516 | 11:9 | 19:6 | 11:13 | 10:17 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:0 | |
21100543 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | ohne Spiel Wertung:0:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Latifaj, Megan (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.) | 9:1 | 3:0 | 63:32 |
2 | Janssen, Pauline (TC Traar 1977 e.V.) | 7:3 | 2:1 | 61:39 |
3 | Schlaugat, Sofia (TV Huchem-Stammeln) | 6:4 | 2:2 | 51:45 |
4 | Hesse, Lena (TC Traar 1977 e.V.) | 6:4 | 2:2 | 43:48 |
5 | Zander, Alva (TC Rheinstadion e.V.) | 2:8 | 0:4 | 24:78 |
6 | Bischof, Leni (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | 0:10 | 0:0 | 0:0 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U9 Junioren | U9 männlich Einzel J-4 | 25€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 Junioren | U12 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 Junioren Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | ||
U 14 Junioren | U14 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 Junioren Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 16 Junioren | U16 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 Junioren | U18 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 52€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren30/40 | 30+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Herren 60/65 | 60+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel J-4 | 25€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 1 x 8er RR |
U 12 Juniorinnen | U12 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 Juniorinnen | U14 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 52€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koeherdyck 16 47661 Issum 01782996698
SeeYou Sportpark Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18184 views
-
Last modified13.02.2020 10:50