4. Sportpark Sevelen Open by Janssen Yonex
Startdatum
Donnerstag, 14. November 2019
Endedatum
Sonntag, 17. November 2019
Wertung
Turnierkategorie
J-4, S-7
Ansprechpartner
Dunja Janssen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Moers o8
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Pols K. | |||
|
6:1 6:7 11:9 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Pols K. | |||
|
6:1 6:7 11:9 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bode T. | Spielmann T. | Stapper F. | |
10252948 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 7:5 5:1 Aufgabe Wertung:2:6 7:5 10:1 | |
10254249 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10651103 | 6:2 5:7 1:5 Aufgabe Wertung:6:2 5:7 1:10 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bode, Tim (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (1) | 4:0 | 4:1 | 31:12 |
2 | Stapper, Fabio (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | 2:2 | 3:2 | 24:19 |
3 | Spielmann, Tristan (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pols K. | Binus P. | Peter J. | |
10550478 | XXXXXXXX | 6:3 5:7 7:10 | 6:2 6:4 | |
10460151 | 3:6 7:5 10:7 | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | |
10500377 | 2:6 4:6 | 7:5 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pols, Konstantin (Korschenbroicher TC e.V.) (2) | 2:2 | 3:2 | 30:26 |
2 | Peter, Julian (DTV Hannover) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Binus, Philip (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 27:31 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bode T. | Spielmann T. | Stapper F. | |
10252948 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 7:5 5:1 Aufgabe Wertung:2:6 7:5 10:1 | |
10254249 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10651103 | 6:2 5:7 1:5 Aufgabe Wertung:6:2 5:7 1:10 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bode, Tim (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (1) | 4:0 | 4:1 | 31:12 |
2 | Stapper, Fabio (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | 2:2 | 3:2 | 24:19 |
3 | Spielmann, Tristan (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pols K. | Binus P. | Peter J. | |
10550478 | XXXXXXXX | 6:3 5:7 7:10 | 6:2 6:4 | |
10460151 | 3:6 7:5 10:7 | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | |
10500377 | 2:6 4:6 | 7:5 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pols, Konstantin (Korschenbroicher TC e.V.) (2) | 2:2 | 3:2 | 30:26 |
2 | Peter, Julian (DTV Hannover) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Binus, Philip (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 27:31 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bode T. | Spielmann T. | Stapper F. | |
10252948 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 2:6 7:5 5:1 Aufgabe Wertung:2:6 7:5 10:1 | |
10254249 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10651103 | 6:2 5:7 1:5 Aufgabe Wertung:6:2 5:7 1:10 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bode, Tim (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (1) | 4:0 | 4:1 | 31:12 |
2 | Stapper, Fabio (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | 2:2 | 3:2 | 24:19 |
3 | Spielmann, Tristan (TC Traar 1977 e.V.) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Pols K. | Binus P. | Peter J. | |
10550478 | XXXXXXXX | 6:3 5:7 7:10 | 6:2 6:4 | |
10460151 | 3:6 7:5 10:7 | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | |
10500377 | 2:6 4:6 | 7:5 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Pols, Konstantin (Korschenbroicher TC e.V.) (2) | 2:2 | 3:2 | 30:26 |
2 | Peter, Julian (DTV Hannover) | 2:2 | 2:2 | 19:19 |
3 | Binus, Philip (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | 2:2 | 2:3 | 27:31 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U9 Junioren | U9 männlich Einzel J-4 | 25€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 12 Junioren | U12 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 16er KO | |
U 12 Junioren Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | ||
U 14 Junioren | U14 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 16er KO | |
U 14 Junioren Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | ||
U 16 Junioren | U16 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 Junioren | U18 männlich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 52€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 32er KO | |
Herren30/40 | 30+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Herren 50/55 | 50+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Herren 60/65 | 60+ männlich Einzel S-7 | 47€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel J-4 | 25€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 1 x 8er RR |
U 12 Juniorinnen | U12 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U14 Juniorinnen | U14 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
U 18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel J-4 | 35€5€ | 13.11.2019 20:00 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 52€+8€ | 13.11.2019 20:00 | 32er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Traar Liesentorweg 95 47802 Krefeld 01782996698
Sportpark Sevelen Koeherdyck 16 47661 Issum 01782996698
SeeYou Sportpark Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits18179 views
-
Last modified13.02.2020 10:50